Перейти до змісту

gosha

Форумчанин
  • Постів

    1 007
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент gosha

  1. Во- первых там не указана дата отключения ( ой перехода на платный режим ). А во-вторых там не указана цена . И в-третьих там есть вопрос : Что вы думаете по этому поводу ? ? ? . Его как правило задают когда мнением пользователей интересуются . . . Хотя о чём это я . . . тут появилась возможность заработать и какие могут быть мнения пользователей . . . Будет так как сказал Админ и точка . . . Никто с этим не спорит, только можно было это сделать намного корректнее по отношению к пользователям, только я думаю что кое-кто решил примерят корону на голову . . . Началось. . . Наверное ЛЕНИН виноват, что вам отключили ветку ПРО . ! ! ! .
  2. Ну и кто так тестирует . ? ? ? . Это не тестирование, а отключение пользователей от просмотра нескольких веток Форума, причём БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . . . Хотя о чём это я . . . Админ хочет словить кураж и подзаработать пока есть возможность, и у него нет времени, так как неизвестно сколько будет ещё продолжаться эта нестабильность, на которой он может заработать, вот из-за этого и получается такой цирк ( ой тест ).
  3. Деньги всегда портили людей какими бы они небыли, думаю понимаете о чём я . Админу ещё пол года назад не пришло бы в голову делать форум платным, думаю сами знаете почему. Когда в стране война и нестабильная ситуация у Админа появилась возможность под шумок подзаработать на том что он раньше делал бесплатно . Вот тут и раскрылась вся сущность и корректность самого Админа по отношению к пользователям . Возмущает не то что сайт становится частично платным, а то как это было сделано. Так бизнес не строится и много Вы не заработаете с такими подходами по отношению к пользователям, да и рейтинг может опуститься ниже плинтуса . Поймите что Ваш Форум ничего не будет стоять если не будет посетителей . Ну вот как-то так .. .
  4. Вы наверное тоже в доле ! ! !
  5. gosha

    MMCIS Top-20

    А всем так яро защищающим ММСIS, желаю не остаться без штанов, и не говорить что их об этом не предупреждали . ! ! ! ! .
  6. gosha

    MMCIS Top-20

    Вы уже пополнили свой счёт . ? ? ? . Нет ! ! ! . Тогда быстренько забираем деньги с банков и несём в ММСIS, и завтра всем выкладываем подтверждение и только после этого говорим " что и требовалось доказать". . .
  7. gosha

    MMCIS Top-20

    Так в чём проблема, не надо слушать советов, если Вы так уверены что Вас вводят в заблуждение, тогда сходите и пополните на пару тысяч свой счёт, а нам дайте этому подтверждение, вместо того чтобы так яростно защищать мошенников, они Вам за это скажут спасибо и на Ваш счёт добавят 25 дол. в качестве благодарности. А так, то что Вы пишите это просто: ла-ла-ла-ла .... и не более того.
  8. gosha

    MMCIS Top-20

    Огласите список довольных на сегодняшний день, компетентный Вы наш ! ! ! .
  9. gosha

    MMCIS Top-20

    А сейчас Вас устраивает, то что Вы свои 10к. не можете забрать ? ? ? . А так очень часто бывает когда человек не слушает советов ? ? ?
×
×
  • Створити...