gosha
Форумчанин-
Постів
1 007 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент gosha
-
Список "последние сообщания" сделали короче, чем раньше. Теперь там информация за последние 3 часа, а раньше было за сутки. Это неудобно. Сделайте как было!!!
- 1 502 відповіді
-
- 9
-
-
-
- работа форума и сайта
- форум
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Не подсказывать Привату . ! ! ! .
-
Ваш прогноз на удивление сбылся, но чтобы это не выглядело случайностью, нужно подтвердить его прогнозом на ближайшие несколько месяцев . . . Так что ждём с нетерпением прогнозов от авторитетного прогнозиста Letos . . .
-
А разве есть варианты, кроме как проглотить . ? ? ? .
-
Не подсказывайте Привату . ! ! ! .
-
Какие цели У Вас ниже ? ? ? . Какие аргументы для похода ниже ? ? ? .
-
Присоединяюсь к заданному вопросу . . . . . . . .
-
И как прокоментируете свой прогноз уже сегодня . ? . . Мне импонируют люди, которые сначала всех поучают, раздавая свои советы и прогнозы, а потом оказывается что эти прогнозы и советы не более чем фантазии самого прогнозиста .
-
А Вы разве не знаете что в Украине можно напрямую как нал. так и безнал. бакс переводить в евро по кросс курсу? ? ? . Тогда я делаю для Вас открытие - это действительно возможно в Украине и не удивляйтесь . . Я за евро платил именно баксом по тем курсам которые указал выше, так как на тот момент был полностью согласен с мнением Моцарта, но оказалось что и я и Моцарт ошиблись . . Теперь хочу проверить Ваш прогноз. Но есть такие прогнозисты которые испаряются после того, как их прогнозы не сбываются. Так что Вы не пропадайте в течении нескольких месяцев, мы с удовольствием оценим Ваши прогнозы.
-
Вашу цель 1,10 запомнил поговорим через месяц другой Только Вы не пропадайте
-
1,335 ; 1,325 ; 1,315 - надеюсь удовлетворил Ваше любопытство ?
-
Почитайте раздел Валютный рынок Украины конец Августа, начало Сентября и будут Вам ссылки. . . А мне импонируют люди которые не слушают советов, и умеют сберегать, но не умеют зарабатывать
-
Вот и я о том-же . . . А то я уже подумал, что только у меня лыжи не едут . . .
-
Без коментариев и без обид
-
Маятник может качнуть и на 1,17, вместо 1,4, тут уже как повезёт. . . Тоже присоединяюсь к заданному вопросу ? ? ?
-
То-то и оно, чё это с Евро происходит ?
-
Да цели у Вас не радужные (мягко сказано), так как уже месяц вхожу в Евро частями начиная с 1,335 и залез в глубокий минус, и уже почти не осталось чем усредняться . . .
-
Всё возможно, будем посмотреть, но когда же будет разворот вот в чём вопрос . .
-
Какие мнения будут по паре Евро/Дол на следующую неделю . ? ? ?
-
А наш Харьковский Друг : получить ссылку на этот пост SergoIDагитирует, забирать с банков деньги и нести их в ММСIS и говорит что, это очень надёжное вложение средств. . . Даже утверждает что снятие средств без проблем . . . А-а-а , понял это он АЛЕНЕЙ так загоняет (пазл сложился) . . .
-
А с цифрой не ошибся случайно . ? ? ? .
-
Я не Моцарт, но скажу своё мнение . С наличным фунтом думаю связываться не стоит так как покупать придётся дорого, а сдавать дёшево. Думаю лучше евро, чем фунт. Извините что вставил своих пять копеек, но я перед Вами был в долгу за ответ на мой вопрос. Хотя мнение Моцарта было-бы интересным . . .
-
Так зачем же Вы начали засорять тему, а не написали в личку . ? ? ? . И как там на счёт жабки, Вы согласны . ? ? ? .
-
А как это ВЫ могли годами читать Моцарта а зарегистрировались только неделю назад . ? ? ? ,
-
Кто знает в ветке PRO что нибудь изменилось или осталось как и в старые добрые времена . ? ? ? .
