Перейти до вмісту

Dominic_R

Форумчанин
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dominic_R

  1. Dominic_R

    Покупка авто

    Это если коммерческий автомобиль, а если для себя - то нужно учитывать эмоции/удовольствие которые он приносит. ————————————————————————————————————————————————————————— Касательно Колеоса в новом дизайне на дизеле - мне кажется он конкурентноспобен. imho
  2. Полностью поддерживаю! Пользовался НТС/Huawei но потом купил, в рабочих целях, Ipad (контора поддерживала только "яблоко" на тот момент). Посмотрев на стабильность IOS, и в целом качество девайсов, купил Iphone 6, и был мега доволен, сейчас юзаю Iphone7 - доволен безмерно.
  3. Dominic_R

    Покупка авто

    Вы удивляете, все стараются взять дизель, а вы бензин вы сравнивали технические характеристики и расход этих двух двигателей?
  4. Dominic_R

    Покупка авто

    Да я и не помню, что бы клиренс был на чем-то 30см, с конвеера.
  5. Dominic_R

    Бухать с утра. Хорошо или плохо?

    Как по мне, для выходных или отпуска отличный сценарий, но в рабочие дни лучше быть со светлой головой
  6. Dominic_R

    Покупка авто

    Да я все читал. На любой товар есть свой покупатель.
  7. Dominic_R

    Покупка авто

    я видел, но по топ комплектации ровнять не совсем правильно, как по мне.
  8. Dominic_R

    Покупка авто

    Покажите где 38, пожалуйста, 2.0 бензин - 707600 грн 2,0 дизель - 775920 грн И это нового поколения. http://kia-kiev.com.ua/auto/new_sportage/price?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%2Bkia %2Bsportage %2B2016&utm_campaign=KIA_context
  9. Dominic_R

    Покупка авто

    Согласен, бывает. http://www.trt.net.tr/russian/ekonomika/2015/10/21/volkswagen-priekratil-prodazhi-v-turtsii-jetta-ve-caddy-1-6-s-dizie-395322
  10. Dominic_R

    Покупка авто

    Информация от Атланта, знакомый взял в Мае такую машину, пока катает, нормально. Заказ производился для Турции, и они отказались от них. Я машину не ищу, поделился информацией просто.
  11. Dominic_R

    Покупка авто

    Меня настораживает, что эти авто производились для Турции, соответственно не предназначены для нашей климат зоны, со всеми вытекающими.
  12. Dominic_R

    Медицина: Вопрос-ответ

    Еще ж лето не закончилось, а вы уже о гриппе думаете... а откуда такая информация?
  13. Dominic_R

    Справедливое мироустройство: Налоги.

    Думаю, важный вопрос - как сделать, что бы налоги платили все, а не только полущающие "белую" зарплату. А то как бы многие на минималку оформлены, а остальное в конверте, или просто все в конверте.
  14. Dominic_R

    Покупка авто

    Тема же не о зарплате, а о машинах и их цене.
  15. Dominic_R

    Покупка авто

    На одной машине? Вы в районном центре что ли живете?
  16. Dominic_R

    Покупка авто

    А как же комфорт, удовольствие от езды и личная независимость?
  17. Dominic_R

    Покупка авто

    http://atlant-m.kiev.ua/ru/buy-car/cars-in-stock/?Filter[model_id]=12 Сразу видно разницу в цене, и нажав подробней на модель, можно поссмотреть какие доп. опции предлагаются в каждом варианте.
  18. Я не против, я к тому, какой штат сотрудников и какие годовые продажи/прибыль, что бы понимать эти пункты
  19. А что Вы относите к большому бизнесу?
  20. Тогда, это не попадает под тему первого вопроса
  21. Получается, что да На самом деле, если ты выполняешь пункт 2 (Много работать и всем показать, что я достоен (на) этой ступеньки), и ты получаешь промоцию, ты упираешься в новые задачи и функционал, что требует новых знаний и навыков, и вот тогда вступает в действие пункт 3 (Пройти обучение/переобучение, занятие самообразованием - как залог успеха по карьере). Мы же ставим задачу не просто получить повышение а и быть успешным на новой должности. P/S: по поводу пункта 1 (Переспать с боссом (и не один раз) - видел такой случай в компании, с ассистента в руководителя отдела, все закончилось тем, что пришел новый босс, и просто уволил дамочку.
  22. Тема о сексу в троем более Интересная)), а так вариант 2+3 дают результат.
  23. Мне кажется, осторожность и погубила результат, а когда терять нечего то и игра лучше идет. Думаю с Польшей сыграют на много качественней, потому что "Изя все"
×