Перейти до вмісту

Zeek

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zeek

  1. Zeek

    Школа FOREX

    Маэстро, простите мне мою нескромность, можно поинтересоваться расценками для новичков, в личные сообщения, естественно? Заранее спасибо!
  2. Теж саме питання. Підкажіть будь ласка, перевірених валютчиків у місті Лева з числа поважаємих людей нашого форуму (як Гагарін у нас у Харкові) з якими можно домовитись і безпечно конвертнутись... в приватні повідомлення. Завчасно дуже дякую!
  3. Всем добрый вечер! Те же вопросы. И еще такой вопрос: В какой валюте выгоднее открывать депозит в Польше в PLN или в USD/EUR? Какие банки выгоднее для таких карты/депозита (и что бы банк надежный был)? Заранее большое спасибо!
  4. Zeek

    Польский злотый

    Всем добрый день! Подскажите, где в Польше выгодней конвертировать PLN/USD/EUR?
  5. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Всем большое спасибо! Я уже деньги положил-снял и карты закрыл в Альфа банке.
  6. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Спасибо! Спасибо! Тоже спасибо за ответ! Это я я за ними замечал Моей любимой консультантки почему-то не было сегодня (может в отпуске), она хоть немного понимает, пришлось идти к первой попавшейся. В общем закумарила очередь на 20 минут из тех кто не понятно зачем пришел и в дополнение касса не работала... Думаю заплачу 75 грн. за выписку, так хоть обслужат без очереди в Альфе, там большое отделение, очереди никогда нет, а в Примате вечно очередь. Карты заказал, т.к. сроки жмут (неделя на выпуск), но буду деньги им доверять или нет еще не решил: потому попросил отзывов. Может еще в Примат придется класть. Фантом, спасибо большое за информацию! Нет в кладов не предлагали, предложили просто карту, а вот про это девушка умолчала(( Может тоже из "этих" Приматовских, а так просто положу меньше. Главное что бы валюту снять было можно без проблем. В полных условиях пишут вот что, правда я не до конца понял, что это значит:
  7. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Art_ja, сегодня зашел в приват возле дома насчет этого депозита и карты к нему, девушка сказала, что за перевод с депозита на карту тоже снимают 0,5% от суммы, и что мне нужна выписка именно по карте... Зашел рядом в Альфа-банк, там предложили оформить бесплатно две карты (грн. + usd) "Visa Platinum" () пакета "Ultra", вроде под мои цели подходит. Единственное за выписку с мокрой печатью хотят 75 грн., но по сравнению с 0,5% это мелочи. Как с Альфа-банком в плане быстрого снятия валюты? Есть опыт на форуме? Заранее спасибо!
  8. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Art_ja, спасибо большое! Завтра пойду открывать) кста Информация по снятию денег в банкоматах Украинского Сбера с карты (рублевой) Российского Сбера: с 16.08.16 взымается дополнительная комиссия (за одно снятие любой суммы, лимит до 4000 грн. за снятие) - 38,00 грн., помимо стандартной комисии 1% за конвертацию. Не знаю на сколько эта информация тут свежа и кому пригодиться, но на всякий случай делюсь ею.
  9. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Art_ja, спасибо, я что-то до этого смотрел на дебетовую карту привата, а там 0,5% комиссия за пополнения (потеря не слишком приятная на такой сумме), а на депозит не глянул. Наверно, потому что раньше (года три назад) делал тоже самое через карты Укрсиба и Сбера без проблем, но теперь что-то они мне не внушают доверия. А со снятием евро в привате проблем нет по такой системе? И карту они к депозиту дают, что бы можно было, в случае острой необходимости, рассчитаться ею в ЕС? [И еще у меня вопрос: а с карты Российского Сбера (рублевой) в Украине можно получить выписку с мокрой печатью ( в отделению Украинского Сбера)? Кто нибудь с таким сталкивался? Заранее спасибо!]
  10. Zeek

    Банки, в которых мы держим деньги

    Подскажите, пожалуйста, банк/-и для долларового и еврового вкладов: процент не важен, важно просто в один момент быстро (2-3 дня) снять всю сумму в той же валюте (а не в гривне по курсу), оба вклада в сумме эквивалент ~ 10k у.е. (примерно поровну)? Еще раз отмечу - цель не получение прибыли, а получение выписки со счетов, с минимальным риском (в т.ч. попасть на конвертацию в грн. из-за "отсутствия валюты в кассе"). Заранее спасибо! з.ы. Надеюсь с темой не ошибся, таблицы уважаемого Art_ja видел, интересует практический опыт быстрого снятия сумм в валюте...
  11. Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, в ЛС хороших (надежных) менял. Суммы обмена небольшие: сотни и тысячи (до 10 тыс.) у.е. Заранее большое спасибо!
×