Перейти до вмісту

-=ГроМ=-

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про -=ГроМ=-

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков

Відвідувачі профілю

2 853 перегляду профілю
  1. -=ГроМ=-

    Финансовые пирамиды во всех их многообразии

    Дабы оградить от опрометчивых поступков, рекомендую ознакомиться: http://profita.org/investigation/171-analiz-po-finansovoy-piramide-helix-capital-investments-ltd-helixcapitalbiz-s-elementami-mlm.html
  2. Спасибо, постараюсь! Странное отношение к своей ветке - какие клиенты... Я не Агенство и не туроператор.
  3. Никакого отношения к туристическому бизнесу не имею и не имел! Выбирал тур - был шанс отличится у "Viko_travel " - сами не захотели!!! Свои агенты сделали предложение интересней.
  4. А вот здесь можно привести пример того, о чем сотни раз говорили многие форумчане - пользуясь услугами новых знакомых - будьте бдительны, стоит ли игра свеч? Какова ответственность продающего воздух ... И по поводу офиса - сие поправимо.
  5. Дело в том, что одно дело увидеть документы незнакомого гражданина, и убедиться в том что он действительно законопослушный предприниматель имеющий все разрешительные бумаги, и прямые договора с туроператорами, которые я пока не видел - в следствии того, что скидки более 8% получить даже в тел. разговоре не удалось, а за 5 -10$ коней на переправе ( проверенных и постоянных ) не меняют ИМХО. А по второму вопросу: Я вообще не понял, с какого перепуга возможные туристы будут тебе предоставлять подтверждающие документы цены оператора??? Вот за это и Минус.
  6. Вы чем сквозняк создавать, пробили бы сами... И дом есть, и люди в этом комплексе УЖЕ живут, и кв-ры не на 1ом, и не на последнем, и может посчитать для начала - ну войдёт туда ещё от силы 7-8к $ , после сдача 250-300$ в месяц - для студентов и любимого чада попробуй найди лучше!
  7. Они это называют - кухня студия! Как по сдачу... между гостинкой в старом доме, и этой - я бы взял студию, естественно под сдачу...
  8. 1ка в Киеве - 248к грн. действительно есть, не большая правда, и сдача этой секции в начале 2016 НО есть, правда 2 кв-ры осталось по цене 12500 за м. Как для левого Киева - вполне приемлемо.
  9. Вы правы, не звонил - лично не общался НО, слышал об этой фирме - пока нормально. Там акция была, может по этому...В Харькове эконом-новострой примерно так же(район вокзала 12к $, дом сдан), гостинки 8-10, вторичка эконом 15-17. В общем думаю дно не сегодня, хотя КАЧЕСТВЕННО строить дом с ноля и продавать по этой цене экономически не выгодно, а заканчивать начатое необходимо...
  10. Как вариант инвестиций - Киев! 1ка - за смешные деньги, т.е. 11к $ ( 248к грн., было на прошлой неделе) - http://roduna.kiev.ua/+ ремонт 10-15к $ вполне укладывается в Вашу формулу успеха.
  11. -=ГроМ=-

    Сервис обмена на нашем ресурсе

    Я вот попытался представить себе психологический портрет человека сидящего на финансовом ресурсе, и при этом представляющим из себя альтруиста - не получилось. Может кто из админов альтруист? То же вряд ли. Т.е. любые действия абсолютного большинства, людей сидящих на подобного рода ресурсах, преследуют цель дохода, ну или как минимум сохранения нажитого, или я не прав? Значит цель изначально коммерческая! А по поводу обсуждения или предостережений - если цель поставлена, должна быть выполнена. Это как у нас в стране - при уже практически готовом решении, предлагается электорату поумничать, типа от них что то зависит. Останусь так же при своем мнении - 1 и 5 пункт и по возможности вместе. А уж выбор и ответственность соответственно - все взрослые и капать на мозги админов за свои действия не стОит.
  12. -=ГроМ=-

    Сервис обмена на нашем ресурсе

    Попытаюсь земляку ответить на столь насущный вопрос - почему лично я отметил первый пункт. Плодить пауков в банке конечно можно, НО залезут ли они туда добровольно - большой вопрос. Возьмем к примеру тот же сайт который Вы отметили: Объяв много, посещение отличное, заходить могут все НО, активно пользоваться информацией могут лишь не многие, фильтруя те же тел.,и понимая кому какой принадлежит т.е. где крупные под задачи выбрасывают, как средние уверенно работают на себя, или соответственно от себя, как перекид работает, и естественно вся остальная не нужная шелуха, которая делает общий фон и приносит доход ресурсу. Закрытый клуб конечно имеет свои + та же безопасность для не уверенных, или пока не нашедших своих проверенных операторов, и ряд других... Вряд ли крупные будут обсуждать со всеми участниками клуба свои задачи, или просто разбазаривать за 3коп важную информацию. На истину последней инстанции не претендую.
  13. -=ГроМ=-

    Сервис обмена на нашем ресурсе

    Кость, Ну разве два знакомых человека не смогут договориться о такой мелочи? B вообще, давай Моцарту помогать тему дуть!
  14. -=ГроМ=-

    Сервис обмена на нашем ресурсе

    ok, поехали - возьму пачку $ по 23.30
×