Перейти до вмісту

DIVRC

Новачок
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про DIVRC

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

899 переглядів профілю
  1. DIVRC

    Все о Skrill

    ander, drund, спасибо за пояснения! С учетом всех накапливаемых комиссий в такой схеме и потом головной болью при обналичке пайонировской карты (опять же + еще комиссии), проще со Скрилла свифтом бросать на карточный счет :-)
  2. DIVRC

    Система Payoneer

    Народ, если кто-то снимал недавно баксы с мастеровой карты Пайонира, можете отписаться, какой банк, макс сумма на выдачу и затраты? Спасибо!
  3. DIVRC

    Все о Skrill

    Каким интересно образом? Если Skrill на карты мастера вообще не выводит, только снимает? Кстати, вопрос, кто-то пробовал соскребать в Skrill с мастеровой карты Payoneer?
  4. DIVRC

    Все о Skrill

    Нормально. Обычно для вновь прикрученных карт они перед сбросом суммы еще раз просят верификацию. В последующих выводах - нет. LolikПо поводу предоставления доказательсва об адресе проживания - пересылала справку с банка, где было обозначего мой адрес пропискипо паспорту и фактический адрес проживания (так как в системе зарегестрирован реальный, на него и слали письма и Токен). Попросите свой банк, чтоб они в своей справке дописали такую строчку. Все быстрей, чем по ЖЕКам скитаться.
  5. DIVRC

    Все о Skrill

    Здравствуйте! Глянула свои параметры по карты ПУМБ, привязянной к Скрилл, они выглядят вот так: Internet: Status 3D Secure Disabled Internet operations Permitted Отключать проверку 3D и разрешать операции в инете можно прямо в интернет-банкинге, никуда идти не надо. (проверка CVV2 в другом банке отключается). Сорри за путаницу :-)
  6. DIVRC

    Все о Skrill

    Здравствуйте! Пробовла тестовые загружки малых сумм на карту - в обоих случая пропусает, НО! С карты надо снять CVV - верификацию в инет-банке, иначе могут быть отказы по загрузке средств с нее (в другом банке были отказы, в общем здесь я тоже сразу сделала отмену). Деньги приходят с описанием "Приходная операция с платежной картой (по карте: ****) SKRILL LTD LONDON GB". *Тaк пo крайней мере я вижу в инет-банкинге :-)
  7. DIVRC

    Все о Skrill

    Вывожу не неименную электронную Visa от ПУМБа (выдавалась в придачу к депозиту) - все отлично приходит. Была похожая проблема дважды - в первый день регистрации карт в системе они не верифицировались, хоть тресни. В первом случае ее Skrill team вручную верифицировали в придачу к решению моей второй проблемы и по своей инициативе. Во втором случае уже звонила им целенаправленно насчет верификации (правда на следующий день после отказа) - сказали, пробуйте сами, должно пройти, так на второй день карта сама верифицировалась. Может, и Вам стоит связяться с их службой поддержки или выждать сутки после занесения данных карты?
  8. DIVRC

    Все о Skrill

    +442033082520 - русский язык, кажется, 7, English - 1 - слушайте меню :-) Со Скайпа звонки стоят копейки (то бишь центы)
  9. DIVRC

    Все о Skrill

    Если выводите на карту - да, а если на счет, к которому эта карты выдана, - то все равно какой она платежной системы. Update по ПУМБу - большая сумму тоже зашла не моментальную неименную депозитную карту, также за 6 дней, но женьги лоступны к выдаче толео на 7-ой день (в день зачисления висят заблокированной суммой).
  10. DIVRC

    Все о Skrill

    Сейчас у них подобныем пакеты не дешевле, чем 300 грн в год... Update пo депозитной электpонной кaрте ПУМБA: тестовые деньги пришли за 6 дней, без комиссии. Кстати, когда заказала Token, в течение нескольких дней подняли лимит снова (хотя девайс еще в пути :-)
  11. DIVRC

    Все о Skrill

    Неименная (выдается сразу) депозитная электронная карта ПУМБА привязалась, скинула тестовую сумму на нее. Посмотрим, как дойдет :-) Update по Юнексу: вторая крутная сумма также зашла без проблем, точно через неделю, как и первая. Никаких процентов снято не было. В выписке операция значится, как "возврат товара". Вопрос: Skrill кому-то предлагали купить Skrill Security Token? Поставили как условие для увеличения лимита...
  12. DIVRC

    Все о Skrill

    Skrill вряд ли это сделают (на форуме покеристов говорят, что это невозможно), Альфа со своей стороны тоже ничего внятного не могут ответить: "Альфа Банк не имеет официального сотрудничества с системой Skrill, при этом Банк не препятствует проведению данной операции, но не гарантирует успешное ее проведение." Попробую еще покопать, а пока, кому интересно, тестовые деньги на карту Юнекса зашли в течение недели :-) Отправила более крупную сумму, надеюсь, получу тоже. Использую электронную бесплатную Visa от Юнекса (правда здесь $6 неснимаемый остаток, и несколько неудобно, что нет интернет-банкинга, но валюта есть в кассе и это радует). Депозитные моментальные карты Visa от ПУМБа, я так понимаю, тоже работает со Skrill?
  13. DIVRC

    Все о Skrill

    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация, 10-го апреля отправила сумму на Альфу, после 14 дней тишины написала/позвонила в Skrill, после этого деньги вернулись назад в скриловский аккаунт через пару дней. В ответе Skrill - банк оказал без объяснения причин. Сейчас "ковыряю" Альфу с вопросом, что надо, чтобы они зачисляли деньги. Пока тишина, но буду доставать дальше, т.к. также специально открыла карту под цели вывода. Да и 100 грн жаль, чтоб просто выкинуть этот пластик... В своем ответе Skrill также советуют перед выводом сделать пробную загрузку какой-то либо суммы с карты именно под игровые цели, т.к. выводят они якобы игровые деньги. Сейчас пытаюсь привязать Юнекс, посмотрим, как он себя проявит.
  14. DIVRC

    Все о Skrill

    Здравствуйте, переводите именно на карту или на карточный счет в Юнексе, что они берут %% за вход? ПС. Админам, просьба удалите мое предыдущее случайно отправленное сообщение, Спасибо!
×