Перейти до вмісту

Ганеша Гена

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Ганеша Гена

  • Звання
    Member
  1. Ганеша Гена

    Я б в айтишники пошел...

    В айтишники оно то хорошо, но без опыта и практики вы ничего не сможете. Всегда надо с чего-то начинать. Так как учебных заведений и курсов по обучению айти специальностям у нас раз-два и обчелся, придется по большей части самообучаться. Советую начинать с основ и когда будете иметь примерные представления, ищите на сервисах по поиску работы типа goodok.info работу помощником специалиста или джуниор-специалоности. Если вам попадется толковый наставник и вы будете упорно трудиться, все получится. Всегда все зависит от нас самих.
  2. Ганеша Гена

    Покупки на Alibaba.com

    На Алибабе в последнее время появились селлеры с низкокачественной синтетикой, одеждой. Будьте аккуратны
  3. Ганеша Гена

    Отдых в Одессе

    Недавно отдыхали в Одессе. Красивейший город с богатой историей. Больше всего запомнились море и, как ни странно, тайский массаж. Ах, еще Оперный театр и филармония - очень атмосферные и интересные места для культурного отдыха любителям оперы и театра. Были и веселые истории, ну как же без этого в Одессе. ) Но сейчас нет времени писать, может как-то и расскажу.
  4. Ганеша Гена

    Кинофильмы

    Смотрю всяких видеоблогеров по авто, типа Давидыча )))
  5. Ганеша Гена

    Кулинарная коллекция для стройных и не очень

    Кто-то сидит на Кремлевской диете? Та что без углеводов вообще, у меня жена на ней сидит. Жалуется на плохое самочувствие, хочу поподробнее узнать про нее.
  6. Ганеша Гена

    Отцы и дети

    мой ребенок просто золотой, с ним никаких проблем нет. только радость и гордость)
  7. Ганеша Гена

    Выбор матраса

    Я в http://matrason.ua/уже третий матрас покупаю. Сначала ребенку из кокосового волокна, потом себе с женой, а теперь родителям. Все матрасы фирмы Аскона. Очень нравится качество этой марки.
×