Перейти до змісту

anneta

Форумчанин
  • Постів

    196
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент anneta

  1. Я имею в виду вот что , новая модель айфон только вышла , она не восстановлена ... но в цитрусе и просто в магазинчике разница в цене в несколько тыс грн . За олх вообще молчу , если кто то кто точно знает может раскрыть секрет .
  2. Объясните , плиз , почему айфоны (например) в цитрусе , гораздо дороже чем просто в маленьких магазинчиках ? это разные айфоны ?
  3. На самом деле я знаю что с Россией нам бы легче было , так как я родилась в России . Но муж не хочет туда , а я замужем
  4. Спасибо за уделенное время . вот поэтому я и написала , что пока не знаем как ...
  5. Мы семья (2 взр и 2 детей) участвуем в лотерее , но ни разу не выигрывали, хотя наши знакомые так уехали. Самое интересное что я хочу в Россию, но муж в США . Но с каждым годом все больше желания уехать из этого государства , глядя на такую власть .
  6. А есть ещё третья категория людей , которая хочет уехать , но пока не знает как . Может кто -то поделится и подскажет , как мигрировать в США .
  7. На подготовку всех спортсменов к ОИ Украина потратила 120 млн https://sharij.net/104561 Порошенко больше тратит на отдых на мемориал лично 3млн https://prm.ua/ru/fond-poroshenko-vyidelit-3-mln-griven-na-memorial-nebesnoy-sotni/ Почему то в нашей стране развитие и живые люди никого не интересуют.
  8. Всё поняла , спасибо большое за консультацию .
  9. Аид , а если не так далеко от Одессы , что бы Вы посоветовали ? А суворовский район тоже грязный?
  10. Аид , спасибо что ответили . На первом месте море , хотелось конечно в комплексе с экскурсиями . Сейчас гляну в инете Лебедевку.
  11. Здравствуйте форумчане !! Хочется поехать в Одессу на море и посмотреть город и исторические места . Я буду ехать с детьми , хочу в частный сектор или база . Подскажите пожалуйста где в каком районе лучше остановится ,что бы было и к морю близко и транспортная развязка хорошая , и супермаркеты рядом.
  12. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВСЕХ С ПАСХОЙ
  13. Как посмотреть эти компании? и их расценки вам не известны ?
  14. у Укрпочты цены космос , 7$ за кг , а это в 7 раз от стоимости самого товара . Я думала что можно найти компании , которые могут отправить по типу как с Турции , или добор товара в контейнере морем , но все мне отвечали что надо быть юриком и по договору только .
  15. Здравствуйте дорогие форумчане ! Нужна информация . Кто хоть что-то знает отпишитесь . Вот такая ситуация. Надо отправить груз из Украину в западную Африку , примерно 100 кг . Обзвонила очень много транспортных компаний , везде один ответ - если вы не юр. фирма , то никак нельзя, т.к. надо затаможить и потом растаможить , но ведь с Турции и Китая очень легко товар приходит , неужели в Африку нет никаких вариантов?!!!
  16. Этим пользуюсь уже год , ОЧЕНЬ довольна , а с любыми китайскими вещами , мне лично, не везет , поэтому стараюсь их избегать . Это очень хорошо, но пока менять не собираюсь , жаль что год назад такого не было. потому что это единственный недостаток для меня .
  17. У меня самсунг а 510 , но написано сделано не в Китае, сделано в Вьетнаме , китайцев совсем не принимаю , я с ними попадаю сразу в течении месяца просто горят и без ремонта. Так вот этим телефоном очень довольна , на телефоне я работаю , делаю абсолютно все, что можно делать на ПК , телефон просто летает , очень удобный в руке , фото красивые , батарея держит полный день при постоянной нагрузке, процессор не греется и даже при играх (часто играю в нарды) Есть один недостаток , там одно отделение для симки и памяти , то есть или 2 симки и тогда карту памяти не поставить или одну симку и карту. Всего памяти 16г , в принципе нормально хватает , но приходится чаще чистить память и скидывать на пк фото и видео . А в целом Очень рекомендую.
  18. С Днём Рождения LASVEGAS !!!! Примите и мои поздравления , от чистого сердца желаю Вам всего только самого светлого, доброго , наилучшего в жизни, благополучия и вдохновения !!!!! P.S. картинку выбирала по слегка ироничному взгляду на изображении , как описано выше Моцартом
  19. Спасибо большое за ваши мнения. Конечно в интернете очень много всего пишут( аж голова кругом) но я хотела узнать мнения с моего любимого форума , которому доверяю и уже многих знаю , хоть и виртуально ...
  20. Ну да, хочется с вай фаем, смарт. Я звонила в сервис они сразу сказали что только российские обслуживают . То есть, вы советуете не встроенный смарт и вай фай , а лучше приставку ?
  21. Вот как бы логика мне тоже подсказывает , что в Европе ну не могут делать хуже. Но Хочу узнать , то что везут к нам это то что продают на полках в магазине в самой Европе ?
  22. Я не знаю что лучше , российское завезено легально , а европейское нет, вот пытаюсь найти инфу , не может ли быть такое что для Украины там делается где то подвале и через месяц , полгода , год выкину . Вот у Вас лично какой телевизор ?
×
×
  • Створити...