Перейти до вмісту

Yegor

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Yegor

  • Звання
    Member
  1. Yegor

    Каким будет курс гривны 1.01.2015?

    Покупать будем по 20-22 а все остальное это бесполезные цифры. Если вы конечно не коломойский который с помощью гонтаревой покупает по своему курсу.
  2. Yegor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Правильно Вы говорите 100% в одной валюте низзя) надо евро/доллар 50/50. Гривна сейчас "мусор", который могут в любой момент выкинуть. Причем случится это может одномоментно.
  3. Yegor

    Прогноз курса доллара к гривне

    А это что? или вы хотите конкретных цифр. Так их не будет, это все равно что тыкать в небо. Сидеть на валюте надо и не спекулировать, сейчас не время для спекуляций, будет вилка в 1,5-2 грн. Мое мнение к лету 12 это будет хорошо
  4. Yegor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кредиты в том объеме, котором они предлагаются не спасут Украину. Вы правильно говорите, будет торговая война с россией, но кто в ней проиграет и сколько? и важно ли нам сколько проиграет Россия, мне например всеравно сколько Россия недополучит валюты но украина в год недополучит 18 млрд долл. поступлений от экспорта из россии инвестиции от Рос бизнесса будут равны 0. Так какое НАТО, и ассоциация с ЕС (что вообще дает эта ассоциация?) перекроют эти потери. Экспорт в россию это 60-80% рабочих мест в восточной украине. Как Вы думаете, что эти люди будут делать когда останутся без работы?
  5. Yegor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, на неделе начнется начало конца гривны: 1. Крым и нестабильность в вост. регионах. 2. Далее неменуемое снижение экспорта в Россию и наверное в страны ТС (30% валютных поступлений) 3. В пределах месяца двух должен ощутится уход или сворачивание ВСЕХ инвест проектов в революционную Украину, европейцы конечно на майдане могут много рассказывать, но ни один немец не вложит евро в страну с баррикадами. А соответственно о каком курсе можно говорить, если доллара не будет... П.С. а по поводу открытия рынков в ЕС, так их откроют в мае...и только до ноября...и может быть и не откроют, ибо европейским фермерам уже эта идея не понравилась.
×