Перейти до вмісту

sivsoft

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sivsoft

  1. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Цены увеличивают. Коррекция будет однозначно. Но факт состоит в том, что реальные продавцы и производители не знают какой курс ставить. 26-28? А если завтра до 25-28 рванет - без штанов останешься. 35? А кто будет ЭТО покупать?
  2. sivsoft

    Обмен валюты по объявлениям

    а реально, чтобы посоветовали? или по отделениям банков побегать?
  3. sivsoft

    Обмен валюты по объявлениям

    На сайте минфина, который ком.юа есть раздел черный рынок и там всегда куча предложений по покупке валюты. Чел предлагает по 24.5 нужную мне сумму. Тут в форуме писали о опасности сделок такого рода - типа кидаловы, менты и подобное. Реальный шанс на такое попасться?
  4. Гм... с такими зарплатами, я себя совсем нищебродом чувствую. Работаю админом не в Киеве и получаю всего чуть более 250 у.е. На курс вообще никакого влияния не оказываю Где вы такие работы находите, ума не приложу.
  5. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    И это означает... Курс на дальнейшее повышение валюты. Купить можно только около 1300у.е., что для бизнеса смеху подобно. Узаконили черный рынок валюты с повышением курсов. Молодцы! Собственно говоря бизнес уже давно стал покупать по т.н. коммерческим курсам, но ограничения по курсам для продаж физлицу может только подхлестнуть доллар к росту. Может я в чем-то не прав? Все страшнее и страшнее...
  6. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы заметили, что ни одного заявления по росту курса у не уважаемого Кубива не было. В конце февраля было - сказал уже почти достигли пика, а в марте спад - так и случилось. Однако вот уже месяц(!!!) ни одного заявления по курсу нет. А ведь курс поднялся намного выше уже. Он тупо молчит. Мне Янык и его политика не нравились, однако при нем хотя бы эти дармоеды хоть как-то реагировали. Зачем меняли главу НБУ на этого? Самое смешное, что по курсу молчат и в правительстве. Яценюк сказал лишь, что курс опустится после кредитов.
  7. sivsoft

    Банки, в которых мы держим деньги

    Что значит назад точно нет. Я спрашивал сказали из валютного депозита в гривни без проблем в день заявки. Или не то объяснили? Расскажите, плиз поподробнее.
  8. sivsoft

    Банки, в которых мы держим деньги

    На руках тысяч 6-8. Понимаю, что для многих здесь - это семечки, но для меня это немалые деньги. Хочу положить на депозит Стандарт в Привате и потом, если что сразу перевести депозит в доллары. Там так можно менять с гривневого в валютный и обратно. Что думаете, разумно в свете колебаний курса? Может что-то посоветуете? Из у.е. только 100 баксов и все
  9. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нет, на руках тысяч 6-8. Понимаю, что для многих здесь - это семечки, но для меня это немалые деньги. Хочу положить на депозит Стандарт в Привате и потом, если что сразу перевести депозит в доллары. Там так можно менять с гривневого в валютный и обратно. Что думаете, разумно?
  10. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Люди, плиз, пишите не только что делать с долларом. Но и что делать тем у кого одна гривна лежит или ее подавляющее большинство. Доллар опять растет, а я все жду откат, которого нет - НБУ дальше повышает.
  11. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    чего-то курс не падает, готовится обновить максимум? почти все в гривне, начинает дергать...
  12. sivsoft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та зарегистрированный я Просто забыл войти.
×