Перейти до вмісту

andrew82

Форумчанин
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

39 Душка

Про andrew82

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

2 841 перегляд профілю
  1. andrew82

    Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

    т.е. Мерурий не виноват. Виноваты только "...Нeкоторые yчaстникики которым хoтелось не пpоcто великолeпнoй жизни..." И то что вам деньги не платят как обещали - предъявдяйте претензии не к Меркурию а к "некоторым участникам"... Молодцы... концы в воду... все в духе нашей власти... Так держать!
  2. Сегодня ВРУ отменила законопроэкт о конвертации валютных депозитов, ранее ветированный президентом. Но как я понимаю обещали доработать его и принять в недалеком будущем. Как вы считаете в каком виде будет принят данный закон? Мне кажется наиболее вероятной редакцией будет возврат депозита в гривне по курсу нацбанка.
  3. andrew82

    Приватбанк

    Мне кажется что если приват выдержит эту атаку троллей, то последующие атаки будут иметь все меньшее и меньшее влияние.
  4. andrew82

    Я б в айтишники пошел...

    Немного доплню ваш пос про IT. Я считаю что стоит разделить весь IT на две группы а именно на тех у кого з.п. до 3к и тех у кого з.п. свыше 3к, тех специалистов (именно специалистов а не знакомых, либовниц ипт...) у кого в нашей стране з.п. свыше 6к рассматривать не будем т.к. их не очень моного. Так вот я лично считаю что те ИТ-щники кто еще в категории "до 3к" это либо новички либо старперы-ретрограды-ленивцы и любители насиженных мест.
  5. andrew82

    Как и где правильно хранить деньги

    Разбросал более чем на 20 частей, по всему городу, приведу несколько примеров -покоятся в электросчитке в одном из автоматов. -в мусорном мешке одного из пылесосов, вторая часть возле двигателя -приклеен пакет в той части ванной которая стоит к стенке -внутри корпуса ЭБУ автомобиля (засандалил туда когда делал чип-тюнинг) -в одной из аккустических колонок, самодельные, их у меня 6 штук, 5 по 23-28 кг и одна 102 кг. -внути одного из аккумуляторов ИБП (всего 16 батарей общей массой в пол тонны) -в мешке с минеральными удобреними в сарае -в канализации в одном из ревизионных лючков -во внешнем блоке кондиционера, доступно только с лестницы -внутри одной из видеокамер наблюдения Я все места исказил на самом деле оно все в похожих местах но не именно так как описано.
  6. Отлично для детишек которые приучены ходить строем и стричься только как приказал вождь. Для творческой личности любое насилие в плане одежды да и вообще сама идея того что все должны выглядеть одинаково смерти-подобна. ЗЫ пишу как отец творческой натуры. Можно ребенка что угодно заставить носить, но травма будем на всю жизнь, а пара травм и до интеллектуальной деградации недалеко.
  7. andrew82

    Приватбанк

    пара вопросов по акционным депозитам и их пополнению. Если я сегодня открою депозит на 100$ потом по окончанию акции пополню его еще на 100. На какую сумму будет распространятся надбавка? Если через пару месяцев налог на депозиты отменят, уменьшат, увеличат, надбавка изменится или нет? Есть годовой депозит у которого надбавка к ставке за продление 0.5%, допустим я его продлил - получил повышенную ставку, затем я его поплнил, повышенная ставка распространится только на продленную часть средств или на те которыми пополнил тоже?
  8. andrew82

    Приватбанк

    а в чем проблема с ТСО ?
  9. andrew82

    Приватбанк

    Подскажите когда зработает функция в Приват24? Пополнить счет с карт Visa, MasterCard Счас пишет: Ведутся регламентные работы Уважаемый клиент! Оплата через данное меню закрыта. Вы можете добавить в аккаунт свои карты, открытые в других банках, и осуществить платеж между Вашими счетами.
  10. andrew82

    Приватбанк

    Долларовый депозит забрать из привата в долларах возможно-ли? Или Приват извернется и бросит деньги на валютную карточку с которой потом можно будет снять только гривнами согласно вчерашней постанове НБУ № 160 ?
  11. andrew82

    Приватбанк

    С Приватом все ОК? А то нехорошие новости поступили из непроверенных источников. Кто после обеда будет снимать валюту отпишитесь. За подобные слухи из НЕпроверенных источников будем наказывать. И очень серьезно. Всем - возьмите на заметку.
  12. andrew82

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я там всю прошлую неделю брал по 20,28. Приезжал с семьей, стабильно отказывали продавать больше чем на 3000, может что-то знали заранее?
  13. andrew82

    Куда и на что тратить гривну?

    Блокировка по курсу пейпела, списание по курсу который покруче черного рынка. Проверено многократно.
  14. andrew82

    Как распознать фальшивку?

    А подскажите мне почему все боятся соток старого образца?
  15. andrew82

    Приватбанк

    Обычно привязка к отделениям это начало конца выплат наличного доллара. Помню по другим банкам. Хотел-бы в этом ошибаться.
×