Перейти до вмісту

Serjfr

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

30 Душка

Про Serjfr

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 409 переглядів профілю
  1. Застрахован. Уже проверил - платят. Ездил на соревнования и получил вывих плеча. На тот моменты было 2 активных страховки. Когда случился страховой случай, то про одну из них я забыл и уже недели через 2 позвонил сообщить о страховом случае. Получил выплаты по обеим страховкам, одна из них делалась специально под соревнования, дело рассмотрели быстро примерно через неделю после подачи документов пришла смс о зачислении денег. На приват шлют без комиссии. Сейчас имею 3 активных страховки + делаю себе дополнительные страховки на соревнования в зависимости от уровня соревнований. Страховая PZU. Моя мама работает в PZU и я могу предложить форумчанам скидку на страховки. Отправим документы в любой город. С вопросами в ЛС P.S. Прошу меня простить, если "рекламная информация" не к месту.
  2. Serjfr

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Могу вывести. Вопросы в лс
  3. Serjfr

    Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

    Кароч ничего интересного..схема стара как мир..интересных фактов 0
  4. Serjfr

    Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

    полностью согласен) мне просто хохмы ради было интересно пару участников этой пирамиды позадалбывать вопросами. Ответов от них я естественно не получил) незнаю..как-то так..платят..работает.. то что это лохотрон и без того понятно. просто было интересно услышать интересные факты про эту фигню. и не более чем.
  5. Serjfr

    Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

    где спам? просто здравый интерес. хочу послушать опытных людей. да и ветка форума подходящая.
  6. Вот назрел такой забавный вопрос)) Есть несколько знакомых, которые восхваляют этот фонд, обещают 300% заработки в год , но механизм действия этой пирамиды они объяснить конечно-же не могут) Отправляют на ютюб, видео из секты смотреть, где дядичка с умным видом полтора часа воду в ступе мнет. Напоминает мне секты типа емвея и прочего "бизнеса". Но мне все же интересно, где же тут нагибалово? На сайте информации крайне мало, а всяких "бизнес-менов" по часу слушать тоже не интересно.
  7. Есть опыт успешных продаж на ибее. регулярно принимаю платежи на палку. кому интересно, могу помочь с получением денег. вопросы и предложения в лс
  8. Serjfr

    Стыдно ли хорошо жить?

    Так никто и не отбирает. Тут лишь стоит выбор кому помочь. Каждый выбирает то, что для него приоритетнее. Тут же не стоит вопрос: забрать почку у собакии пересадить ее младенцу, к примеру.
  9. Serjfr

    Стыдно ли хорошо жить?

    Я не претендую на правду в последней инстанции, вы можете предложить вашу идею по поводу решения вопроса. Это всего лишь моя версия решения проблемы, попытавшись устранить причину. Нужно лечить болезнь, а не ее симптомы.
  10. Serjfr

    Стыдно ли хорошо жить?

    Стерелизация не менее не гуманна, чем усыпление
  11. Serjfr

    Стыдно ли хорошо жить?

    По-поводу животных..я бы сделал так: всех больных усыпить, остальных пусть разбирают сердобольные и не ноют. оставшихся усыпить. Следующий шаг: ввод серьезной административной ответственности хозяевам, которые наигрались и выбросили. Для этого, конечно, нужно всех животных поставить на учет и в случае обнаружения последнего в виде бездомного животного очень строго карать хозяина. Наигрался? Усыпи, если хватит духу. Нет? Отдай/продай и поставь в известность службу контроля.
  12. Serjfr

    Стыдно ли хорошо жить?

    Попрошайкам денег не даю принципиально. бесят "волонтеры" которые ходят с урнами за %. На сландо полно таких объявлений. Лично я больше ценю не материальную помощь. Были моменты, когда и материально помогал, но редко. Жить не стыдно, когда деньги заработаны своим трудом, честно, а не на распиле детдомоских денег. Все дело в мелочах..можно бабушку через дорогу перевести и это уже помощь, не обязательно жертвовать миллионы.
×