Перейти до вмісту

zegarmister

Форумчанин
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

23 Душка

Про zegarmister

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев
  1. Не знаю, писал кто-то или нет, но от себя: часто захожу с Android, стало оч не удобно, название тем отображаются словами расположенными ВЕРТИКАЛЬНО, если это название длинное - приходится тянуть экран довольно долго чтоб что-то прочитать. В прежней версии, при новом входе в какой либо раздел и тему - сразу открывалось на последней посещаемой мной странице, теперь - только на первой, с неё нужно вручную вбивать номер последней страницы и таким образом читать последние сообщения. А что не так было с прежней версией, ведь работала не плохо?
  2. Констaнтинy большое мерси, выручил с билетами на Шарм - думал всё "гайки", не вылечу, горячие даты на майские.
  3. посмотрите пож личку, у меня там вопросик по билетам
  4. Приветствую. Fortuna - это отель, или приобретение тура по системе "Fortuna" (типа куда нибудь поселят)?
  5. zegarmister

    Webmoney, обмен валют

    Возьму 1000 - 1050 WME по 26,00 за Приват.
  6. zegarmister

    Приватбанк

    Ув. представитель ПриватБанка. Видимо правильнее будет не "и Приват24 продажа валюты временно ограничена", а "такая возможность отсутствует".
  7. zegarmister

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так-то оно так, я полностью согласен с Reality8, но есть небольшое "НО". В развитые европейские страны идёт постоянная эмиграция, туда пытаются попасть жители тех стран, где уровень жизни намного ниже. Соответственно - большая армия людей готовых на неквалифицированный и не сильно высоко оплачиваемый труд (по местным измерениям). Они создают добавленную стоимость в производстве и сельском хозяйстве. На наших же "просторах", как Вы выражаетесь " если все начнут пахать по 12 часов в сутки" - так это на данное время слегка утопически выгладит. Очень многие так сказать "нема дурных" ручками работать и спину гнуть. Вот экономика и идёт на спад. Дэмократия. Насильно ведь не заставишь (как например в Китае в своё время - всех в деревни - пахать и сеять). Ну где-то так.
  8. zegarmister

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вспоминаем конец 2008 года: 5,0 - 9,5 - 8,0
  9. zegarmister

    Прогноз курса доллара к гривне

    Volmond - мы вообще-то уже не в Союзе довольно давно.
×