Перейти до змісту

white-light

Форумчанин
  • Постів

    160
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Досягнення white-light

Завсідник

Завсідник (8/14)

  • Перший допис
  • Співавтор
  • Активно реагує
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

409

Репутація

  1. А можете этот прогноз озвучить нам?)
  2. А есть причины для дальнейшего снижения курса?)))
  3. Официальный курс доллара в Украине понизился - 22.8970 грн как такое возможно? Нет ну понятно что они оторваны от реальности, но какая-то логика должна быть?
  4. Курс пошел вверх как пружина которую отпустили. Я думал пойдем вверх сегодня с самого утра и плавно, а пошли вверх вечером и резко. Теперь улетим явно за 30, хорошо бы не выше 35. Вообще похоже что в стране дефолт, но у политиков нет смелости признать это для людей и открыто.
  5. СМИ: Депутат заявляет о том, что Гонтарева написала заявление об отставке http://news.finance.ua/ru/news/~/345999
  6. На финансах сегодня обьем заявок "куплю" впервые за неделю привысил обьемы заявок "продам" . Ожидаю небольшой рост курса с завтрашнего дня. Думаю сегодня дно.
  7. Курс НБУ опустили специально что бы кинуть вкладчиков Дельты, уж слишком большая там сумма выплат....
  8. Меня эта мысль посещая при курсе до 20, тогда не рискнул -сейчас жалею. Но при курсе 32 уже не рискну, можно и попасть.
  9. Ничего не сделают. Новая власть намного более жесткая чем "кровавый" Янукович, разгонят всех силой или пулями и делу конец, никаких революций в ближайшее время не будет -хотя поводов уже в разы больше чем было год назад. Курс будет идти дальше вплоть до 100 грн за доллар и даже если будет голод властям на это глубоко плевать. На ближайшее время мой прогноз -курс не более 40-а, в марте большая вероятность что кредит не дадут -тогда еще будет скачек до 50 или 60 грн., и дальше скачками пойдем еще выше..
  10. А вы попробуйте купить новый телик или фотик без привязки к баксу ))) Наша страна почти ничего не производит , сплошной импорт -поэтому зарплаты по всей логике должны быть в долларе -иначе нищета.
  11. С какого это дива? Вообще-то НБУ уже уверенно перешагнул отметку 27 и никакого разворота не намечается даже
  12. Ну я к тому что дно все таки где-то должно быть... а там или будут поднимать зарплаты или все 100% предприятий остановятся и начнется голодный бунт...или просто голод.
  13. И как , люди ездили на работу и доплачивали за то что работают? А ели и пили за что ? Может я слишком молод и чего не понимаю просто?
  14. Но наступит же курс при котором на работу не будет смысла выходить и начнется голод? Курс 166 грн/$ , это при пенсии 1200 грн= 7,20 $ -даже на хлеб с водой не хватит.....
×
×
  • Створити...