Перейти до вмісту

TaSHa30

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про TaSHa30

  • Звання
    Member
  1. TaSHa30

    Риелторы - помощники или паразиты?

    Заграницей обращаются арендодатели к риелторам и они же им платят. за то что те рекламируют и сдают их квартиру подороже. У нас платит арендатор. вернее вынужден платит. так как найти объявление без посредника практически нереально. пока искали квартиру наверное 200 человек обзвонили, в итоге нашли таки без посредников, ну а если надо срочно? В общем, я считаю, при съеме лучше без них. При покупке - требуют с нотариуса, значит надо хорошего нотариуса.
  2. TaSHa30

    Недвижимость в Киеве

    Посмотрите объявления есть те которые срочно продают, есть которые без посредников (тоже дешевле будет), все таки рекомендовала бы вторичку. Знакомые в Броварах покупали квартиру, достроили сказали - ой, у вас тут 2 метра лишних мы приделали, будьте добры 7 тысяч долларов доплатите... Покупали по одному курсу, достроили по другому. Поэтому я однозначно за квартиры в уже достроенных домах.
  3. TaSHa30

    Как похудеть. Реальные истории.

    Ну с диетами понятно... А со спортом что? У меня работа такая, что я в спортзал ну никак не успеваю, максимум в выходные, но думаю раз в неделю толку не будет. Стараюсь питаться сейчас только отварной курицей и овощами-фруктами. Хотела бы эффект похудения ускорить и еще какую-то зарядочку делать. В инете куча всего, но я как человек неспортивный не все делать могу и думаю, что многое делаю неправильно. Вроде ж там крепатура быть должна, а у меня ничего. Значит неэффективно? В детстве на танцы ходила так там на утро ни ногу поднять, ни руку...
×