Перейти до вмісту

Жека Донецк

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Жека Донецк

  1. Жека Донецк

    Приватбанк

    Жизнь конечно не "малина"! Но давайте не будем жалеть банки. Они нас имеют по полной. Я при любой возможности поиметь выгоду с банка, буду её использовать. Конечно, воровство - это плохо. Но это и не воровство. Мне вот, из-за сложившейся ситуации в стране, пришлось досрочно забрать депозит с приватбанка. Слава богу - успел сделать это во время. Но потерял почти 10 киллогривен. Хотя банк больше чем пол года как бы пользовался моими деньгами, и за это кинули мне как собаке "вшивую копейку". Это красиво? Гуманно со стороны банка? Так что не нужно мне рассказывать что я должен относиться к банкам с уважением.. У нас "крахоборная" банковская система, но приходится все равно с ней сталкиваться и работать. Без этого никак. С этой ситуацией для себя определился. Буду платить пока только минимальные платежи каждый месяц. Глядишь - гривна обесцениться или вообще исчезнет.. пы.сы.. Tanya, спасибо за ответ. Конечно же я не мародер. Самого до жути нагнетает вся эта обстановка. Но думаю это еще не конец. Будет еще много провокаций "от туда" (конечно-же я имею виду нынешнюю власть страны).
  2. Жека Донецк

    Приватбанк

    Какие все тут честные, ну прям ангелы целомудрия...
  3. Жека Донецк

    Приватбанк

    Я не настолько верующий чтобы применять заповеди из библии к банковской системе.
  4. Жека Донецк

    Приватбанк

    Господа, а что вы скажите по поводу людей которые тянут с кредитки кредитные средства, скупляясь в магазинах? У меня несколько знакомых так сделали в надежде что после референдума счета заморозят и не придется отдавать деньги. Я и сам немного потянул с карточки. Вот думаю вернуть деньги до 25 числа или пустить "на авось"?
  5. Жека Донецк

    Валютные депозиты. А стоит ли?

    Приватбанк гривневый депозит отдал без проблем. На третий день после рассторжения. 50 000 грн. правда сотнями(
  6. Жека Донецк

    Валютные депозиты. А стоит ли?

    Да, уже подумал. И досрочно позавчера расторг гривневый депо в привате. Посмотрим как отдадут.
  7. Жека Донецк

    Валютные депозиты. А стоит ли?

    Да и хрен с ним. Я боюсь не исчезнет ли вообще сбербанк России из Украины?
  8. Жека Донецк

    Валютные депозиты. А стоит ли?

    Господа, помогите советом. Есть у меня депозит В Сбербанке россии в долларах.. Срок заканчивается в конце августа. Имеет ли смысл забрать (или попытаться забрать) его досрочно и заныкать в кровать учитывая сложную ситуацию на востоке с кучей непоняток. Донецк. Спасибо.
  9. Жека Донецк

    Приватбанк

    Вот завтра пойду в отделение приватбанка в Донецке досрочно забирать гривневый депо и расскажу вам какая обстановка у нас.
×