Перейти до вмісту

Эксперт

Форумчанин
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

70 Душка

Про Эксперт

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Не знаю
  • Интересы:
    Валюта , недвижимость.

Відвідувачі профілю

1 462 перегляду профілю
  1. Добрый день . Вот опять началось . Вроде народ уверовал в стабильный курс , стабильность цен на рынке недвижимости ,вроде правила игры облачно нарисовались , а тут бум заложенная мина с таймером сработала. А наши слуги народа спишут все на Коронавирус и на экономический МИРОВОЙ кризис ,как всегда одним словом ЛИЦА меняются, а методы те же 😪. И так 26 день карантина рынок недвижимости фактически стал тот кто хотел брать задумался брать сейчас или подождать немного 🤔, вторичка начала падать в цене уже упала 10-20% зависимости от ликвидности помещения . Нежилой фонд от ЗАСТРОЙЩИКОВ не леквид вы увидите в продажах сразу и с хорошей скидкой после карантина так застройщик попытается продать то что и так тяжело продать в хорошое время🤣. Кризис который начался сейчас мы начнём лучше осознавать осеню 2020г , а все прелости кризиса мы почувствуем 2021 год . Кто хочет купить дешевле то мой совет это 2021г , дно словить тяжело но мы будим рядом а у кого крепкие нервы то идём за ветром ) самое главное успеть кинуть якорь вовремя ). Многие думали с 2014 года что нежилой фонд придержат продадут потом дороже , будем сдавать в аренду поже продам, ( но те хто брал первичку сейчас вы его будете продавать как вторичку задумались) Вот как бывает теперь сколько ждать ?🤔? чтоб продать ДОРОЖЕ мало кто даст вам точный ответ. Так сейчас появятся те которые ждали и захотят продать по этим ценам что сейчас , сейчас они понимают лучше так продать потом будет ещё дешевле . А кто продал 2019 , и продаст сейчас , прикупит потом дешевле и это начинают понимать многие игроки на рынке недвижимости. Наблюдаем за происходящем на рынке будем вносить коррективы потому-что в нашей стране как на мином поле , прогнозы делать дело не благодарное . Мысли как говорится в слух. Думайте своей головой и вам принимать решение как поступать . Всего вам хорошего .
  2. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Всем ночи доброй ). Не судите строго друзья. Вспоминаю 2019 г , долги тоже нужно было отдавать , и что происходило забыли ) все кричали все пропало курс будет 30 и что произошло , НБУ на панике продал всем кто хотел $$ подороже , а потом начался откат, и примерно когда нужно было отдавать долг НБУ откупал все дешевле и дешевле , и все даже начали верить в курс $ 23.50 - 24 что ,все наладилось . Мои мысли , хотят разыграть примерно тот же сценарий , тут им на руку коронавирус ,бизнес загнали 60% по домам . Да ,курс 2019г я думаю уже не увидим 100% ,но что-то рядом то да, но так сценарий 2019 читается ))). Получится ли у них это воплотить и на какой период времени хватит НБУ и его ручного управления в этом году посмотрим ))). Да может что-то пойти и по другому сценарию 30- 35г за $ если произойдет форс-мажор. Могу ошибиться ))). Думайте сами своей головой. Всем желаю крепкого здоровья .
  3. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Всем ночи доброй ). Не хочу оскорбить гигантов наших , но как заметил , я )) Когда они дают маяк для всех в этой ветке сливаться ,то они уже слились , а вам подкидывают крохи а когда намекают что нужно покупать например $$ то это уже под конец восходящего тренда , а говорят как философы ,что трактовку можно понять по разному. . Думайте своей головой , вам правду тут скажут не все ,а валютчиков тут много и они заинтересованы вас загнать в свои ворота ). Без обид гиганты мысли).
  4. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю осеню клуб 32 мы не увидим , а весной 27-27.50 будет .
  5. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я склоняюсь к тому что весной гривна только на укрепления .
  6. Всем доброго дня форумчанам. И вот я снова здесь , а если я здесь , как обещал вам ,я дам маяк когда мы упадем до дна в сфере недвижимости. И вот мы уже двумя ногами ступили на дно, только осталось ещё вгрузнуть в мул на 5-10% и все ,и мы оттолкнёмся верх ,кто не успел запрыгнуть на поезд тот опоздал. Но сколько на это нужно времени и когда мы оттолкнёмся вверх , не знает никто ,здесь много факторов (война , выборы и.т.д) я думаю что 2018-2019г. это будет последний год такого застоя. Все что я сказал это сугубо мое мнение ,строго не судите , оно может быть ошибочным или правдивым. Решать вам !
  7. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Май нас точно удевит , курсом
  8. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мое мнение гривна будет в апреле потихоньку проседать ) но смотрю здесь гиганты мысли не заметили ваш вопрос ?) значить у них есть другое мнение на этот счет .
  9. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотрю оптимизм у всех пропал все задумались и затоились сколько будет 27 или 26:20 что нам принесет конец марта ))). А апрель одни сюрпризы нам преподнесет))))).
  10. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Чесно я думаю что завтра гривна укрепится еще 10 копеек . ))). но так хочется увидеть всем много желанный 28 за $ . Но смотрю этого максимума весной мы не увидем ((.
  11. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Политическая ситуация которая происходит сейчас не влияет на курс , это ошибочное мнение .
  12. В 90-Е была другая ситуация , а сейчас все немного по другому , есть те кто может купить , есть те которые хотят купить землю и много ждут полного краха чтоб скупить по дешевле , но ждут чтоб под них приняли законы чтоб обезопасить себя вот выйдет с отпуска верховная рада и тут начнется увидите это все на повестке этого года , то же самое с недвижимостью все в ожидании больших бонусов и правильно, страна и экономика в тупике , чтоб там нам не говорили эти кролики по 10 минут раз в неделю))) но мы уже научились понимать что такое хорошо что такое плохо и сами все ощутили в своем кошельке .
  13. Эксперт

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю НБУ нет смысла выходить и он не выйдет сегодня на торги .
×