Харьков, часа в 4 вечера по пути зашел в ближайшее отделение Правэкс-Банка, купил 100$ по 25,85. В кассе было и больше, но гривны много с собой не таскаю
В нашей стране все может быть (и 20) если таково будет желание определенного круга лиц. Ну ладно, они не всемогущи, и в таком случае почти все)
Кто что думает по поводу:
https://kurs.com.ua/novost/23433-nacbank-mozhet-sprovocirovat-obval-dollara/
Итак, у кого какие мысли по этому поводу:
https://comments.ua/money/583984-v-ukraine-skoro-poyavitsya-kupyura.html
к какому празднику приурочат и как это повлияет на курс гривны: пойдет в обвал ранее конца июля за счет увеличения денежной массы или все же ее сразу свяжут?