Перейти до вмісту

формат

Форумчанин
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача формат

  1. формат

    Приватбанк

    Заказал 5 к $, получил. По карте прошло 50 тыс грн туда сюда. Снял в банкомате 16 тыс за раз. Может не все так грустно, как о том говорят всепропальщики?
  2. формат

    Приватбанк

    По приват24 платеж не прошел. Просто выкидывает из системы, заставляя заходить снова. Три раза и все. Иди, говорит, в отделение. У кого-нибудь работает? Валюту обещали на сегодня. Вечером пришла смс, что не могут выдать, закажите снова.
  3. Коллеги, хочу открыть кондитерский цех. Отпишитесь те, кто в теме. Какие разрешительные документы и в каких инстанциях необходимы для начала работы?
  4. формат

    В каких банках открывать депозит?

    Что скажете про Идея-банк?
  5. формат

    В каких банках открывать депозит?

    Какое время? Вчера позвонил в ПУМБ, сегодня в 9 утра получил. Потратил 24 минуты. Вот конкретно по Михайловскому. Два раза получил, один раз вынес по фонду. Средняя прибыль по доллару получилась 7% годовых. Что не так?
  6. формат

    В каких банках открывать депозит?

    Это не совсем так. Если разложиться по нескольким банкам, то риск минимальный. Сегодня получил все по Михайловскому (было не много в долларах) и даже в плюсах остался. А доход в 2000, полученный с депозитов, разложенных по 5 банкам, совсем небольшие вложения. Я обычно делю риски. 20% в надежные, 20% в менее надежные, ... , 20% совсем в плохие, но с фондом разумеется. Еще ни разу не пожалел. Тьфу-тьфу.
  7. Лично знаю двоих, в силу еще недавнего места жительства, которые именно сейчас подыскивают, наконец определившись.
  8. формат

    В каких банках открывать депозит?

    Не хочется ковырять всю тему. Не могли бы уважаемые форумчане озвучить десятку надежных банков (я понимаю, что все в мире относительно). Проценты не имеют большого значения.
  9. Я могу ошибаться, но в Киеве существует "лишний" спрос за счет переселенцев. Большинство зажиточных "донецких" переехало в Киев два года назад переждать. Но часть из них, которая сумела пристроиться в Киеве начинают покупать квартиры. Таким обазом существует растянутый во времени "лишний" спрос, который влияет на устойчивость цен.
  10. формат

    Банк Михайловский

    Cпасибо, завтра уже получаю.
  11. формат

    Банк Михайловский

    Звонить тому, кто выплачивает?
  12. формат

    Банк Михайловский

    Напомните, пжлста, с чего начинать, а то подзабыл.
  13. формат

    Ни хвоста, ни чешуи!

    Ты просто ловить не умеешь. Пари кто выше будет?
  14. формат

    Банки, в которых мы держим деньги

    С банками, вернее депозитами, все просто. Я не кладу в один банк больше 2-3 процентов от того, что имею, и чувствую себя замечательно. Ну подвисло у меня в Михайловском 20 тыс грн и что? Да ничего, спокоен, как удав.
  15. формат

    Банки, в которых мы держим деньги

    Сегодня продлевал депозит и забирал проценты. Все нормально. Причем, вначале сказал, что хочу забрать. Без проблем, забирайте. Потом продлил.
  16. формат

    В каких банках открывать депозит?

    У них два варианта депо. Один под ФГВ, второй под какой-то страховой компанией. Но человек же хочет максимальные проценты и чтобы надежный был. Ах, эта вечная русская мечта...
  17. формат

    Банк Михайловский

    Снимал без проблем
  18. формат

    Банк Михайловский

    Не правда
  19. формат

    Ни хвоста, ни чешуи!

    В основном фидер, но и спин имеется. Ближе к весне постучусь, Спасибо.
  20. формат

    Ни хвоста, ни чешуи!

    Кремень, Вы из Кременчуга? Ловите на спин или еще как? Напроситься на рыбалку можно?
  21. формат

    В каких банках открывать депозит?

    По процентам Михайловский, Фидо, Идея, Кредит, по надежности х.з. Я бы разложил по небольшой кучке по нескольким банкам.
  22. формат

    Банк Михайловский

    Есть правда одно но. Этот депозит не защищен фондом, а в качестве гаранта выступает какая-то страховая компания.
  23. формат

    Приватбанк

    Буквально неделю назад разорвал досрочно валютный депозит в ОТП банке. Получаю долларами.
  24. Купите станок по производству канцелярской скрепки. Со сбытом будут некоторые хлопоты, а именно: партии небольшие, а охватить надо всю Украину. Так что побегать придется. Но сбыт постоянный, ибо скрепка - расходный материал. Вообще, присмотритесь к канц товарам. Многие типографии испытывают большие трудности сейчас, поэтому их можно подушить по ценам на альбомы для рисования, блокноты и так далее. А далее по канц магазинам и рынкам.
  25. Нет, не выгодно. Себестоимость печати такого принтера в 2-3 раза выше, чем у серьезных машин. А такие машины есть в каждом мало мальски приличном городе. К тому же надо понимать, что при тираже печати больше 500 листов формата А3 гораздо выгоднее печатать на офсете. Что касается выборов, то если у Вас есть доступ к выборным деньгам, то никакого принтера не нужно, там деньги пилятся из воздуха на перезаказе.
×