Перейти до вмісту

dremota

Форумчанин
  • Публікації

    173
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача dremota

  1. Слушал сегодня радио Вести. Чел-к с фонда Блейзера поведал, что по их оценке, они ждут "отсыпку" на уровне 8-8,5 ярдов (первоначально)
  2. dremota

    Прогноз курса доллара к гривне

    Человек написал по теме. И сразу накидали минусов (как будто он раскрыл убийство Кенеди). Люди. Вы хотите чтобы бакс и дольше "процветал"? (а может финал первой строки так многих расстроил?). По теме: на 30 янв., я так "далеко" давно не предсказываю. Но к концу недели "вижу" 8,90 па продажу. Спасибо.
  3. dremota

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пардон. Хотел плюсануть и... промахнулся): +++
  4. dremota

    Пивной клуб. Что пьем?

    — Светка, у меня к тебе вопрос в связи с выборами. — Давай. — Тебе какое пиво брать: тёмное или светлое?
  5. Вроде анекдот.) В нашем мире есть только одна страна, которая защищает интересы своих граждан, исключительно на чужой территории....
  6. В свинарник волк зашёл. Свиньи замерли. Волк: - Ассаломалейкум! Свиньи: - Слава Богу, мусульманин.
  7. Российского туриста жестоко избили индийские жители, посчитавшие его поведение богохульством. Мужчина попытался позвонить в священный колокол, после чего местные жители избили его и изуродовали лицо. .................. - Меня зовут Богданов Сергей Александрович, сейчас я нахожусь в Индии, и я умираю, - взывает о помощи Сергей Богданов в видеообращении. - Мне нужна помощь моей страны. Меня избили индийские пацаны за то, что я позвонил в колокол. После этого я попал в больницу, но там мне не оказали никакой помощи. Чтобы сбежать оттуда, мне пришлось угнать байк. Я не хочу умирать и прошу помощи у Владимира Владимировича. Помогите! Взято отсюда - http://www.spr.ru/novosti/2014-03/v-indii-izbili-rossiyanina-udarivshego-v-kolokol-hrama-radi-shutki.html Шутки - в одной стране это было бы смешно (как в том анекдоте.....мы с батей дрова колоть будем, все свободны). В другой за это же, можно и коньки откинуть. Индийские читатели, уверен скажут: "Ну тупой..." Говорить про ВСЕ население страны, что они тупые, по одной-двух-ста неуместных шутках - не правильно.
  8. dremota

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня точно 99 % людей поверили что будеттокадоражать. Перед глазами - картина Василий Перов, Охотники на привале, 1877 Холст, масло.
×