Перейти до вмісту

AndyZ

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndyZ

  1. Сегодня наверняка актуально: Винница, ощадбанк принимает евро по 27,95 (принял 3х-значную сумму).
  2. AndyZ

    Недвижимость.

    Видимо, это запрещено правилами сайта. Сам пользуюсь этим сайтом, и видел такой вариант - на фото наносят ID объявления, а не телефон.
  3. Пришел продлить аренду ячейки в OTP банке. Цена за аренду примерно удвоилась, это еще можно понять. Но у них появилось новое требование - клиенты, которые арендуют сейфы, должны пользоваться каким-то их пакетом обслуживания, "премиальным" что-ли, который стоит 1700грн в год! Что за хрень...
  4. Укринбанк еще не отдал долларовый депозит, который закончился месяц назад, даже по частям не отдаёт. Не стоит связываться.
  5. AndyZ

    Обмен валют в Виннице

    Центральный рынок $: 18,60 - 19,00
  6. AndyZ

    Обмен валют в Виннице

    А вот это обидно количество бесплатных веток уменьшается...
  7. Начал читать ветку с начала в поисках совета, но вдруг кто-то посоветует раньше, 50 стр. в теме все-таки Банк "Глобус", вроде не сильно умирающий, возвращает доллары с текущего счета "только с тех денег которые им продают" Отделение небольшое и единственное в городе (Винница), в результате мне отдают по 100-300$ в неделю, такими темпами я и до конца года не заберу всё. Посоветуйте пожалуйста, какие есть пути простимулировать банк поактивнее отдавать деньги?
  8. AndyZ

    Приватбанк

    Даже просто при оплате картой в магазине задержка секунд 20
  9. Винница. Бакс появился. Огромные очереди в Ощаде, укргазе, хрещатике - постоял только в ощаде, передо мной бакс закончился...в остальных решил не стоять. Удалось купить по 200 в Юникредите и ВТБ, в сбере россии 100евро (было только евро купюрами по 100), а под конец дня даже в укргазе 100$.
  10. В Виннице например не продают, обзвонил уже около 10 банков. Хотя тут http://kurs.com.ua/vinnica у все банков зеленый индикатор ("высокая вероятность обменять..."). ОДНАКО пока писал, звонил в Укрсиб - "доллары могут появиться после обеда", и в Крещатик- есть 200$ и 150 Евро, но вот 2 по 200$ нет ).
  11. Когда-то давненько уже узнавал, была прямая конвертация без гривны в Универсале (самые лучшие условия, комиссия вроде меньше 1%), Правекс ~2%, ОТП ~2%, Сбер россии (процент менялся каждый день). Комиссии уже точно конечно не помню, да и неизвестно есть ли еще конвертация там сейчас со всеми нынешними ограничениями.
  12. Вінниця, продали в Правексі і ВТБ по 200$, але часу витратив на це багатувато... черги... затягують.. як і очікувалось. В інших - обзвонив напевно 75% банків Вінниці - ніде не продають (а, да, місцями є євро від приблизно 18,60... не брав )
  13. AndyZ

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Виннице за целый день удалось купить только 200$, и то последние, в Правексе. При этом обзвонил и зашел в банков 20. Везде сразу отвечают "нет", только в ОТП не "нет" а висит программа . Кое-где было евро, но только там где недёшево (от 17-90).
×