Перейти до вмісту

ОЛЕНЬ

Форумчанин
  • Публікації

    70
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

66 Душка

Про ОЛЕНЬ

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 03.01.75

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Спасибо за информацию. Вывел последние. Не вериться, что я свободен полностью от Дельты.Был крупный депозитчик. В банки Украины ближайшие лет 5 -ни ногой. ВСЕМ -удачного выхода.
  2. Крым Чангар и Армянск-- нет проблем. Проверено.
  3. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    да очень правильный путь. Так и поступлю. Да это верно через новый платеж на карты дельта банка -2500 в день. Не соответствует действительности. Вы не правы.
  4. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Да можете. 1 Зарегистрируйтесь в Май дельте сама и подругу мамы. 2 Подруга мамы выводит с себя через дельта платежи 500 и перекидывает на Вас через новый платеж 500 3 Вы 500 выводите через дельта платежи. 4 Если этого мало-- Увеличиваем количество людей и делаем план своей подруге 5 Если этого мало-- вопросы в личку Дельта платежи 5оо грн новый платеж 2500 переводим только на Визу желательно не приват Всем удачного выхода с Дельты.
  5. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Да такое бывает довольно часто. Это одна из уловок проходимцев.Переводите ТОЛЬКО НА ВИЗУ. Последнее время не было сбоев на ПУМБ. С ноября декабря висели суммы не проведенные в блоке(но списанные со счета), неоднократно звонил -говорили вернут на счет через 30 дней. Прошло 30 дней -- сумм в блокеровке нет ,на счет они не вернулись, к получателю не дошли, Дельта говорит --- платежи прошли удачно.АФЕРИСТЫ.СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ПО СЧЕТАМ, ОСТАТКАМИ. У кого были такие случаи? Отпишитесь как боролись? Всем удачного выхода.
  6. ОЛЕНЬ

    Как я жил без...

    Согласен. А еще как я жил без Андроида? Без Мультиварки?
  7. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Переводы платежками висят по 2 месяца SWIFT не работает
  8. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Или через кассу. Один снял расходным ордером. Другой положил приходным. С меня взяли 1 % страховки. Зато разбил сумму на разных людей. Так же разбивал сумму для того чтобы влезть в фонд гарантирования.
  9. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Висит куча зависших платежей в блоке списанных со счета. Проходит 35 дней пропадают с блока на счет не возвращаются.В "Кал Центре" полный Мороз.
  10. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Вывожу на 10 родственников.Дельта платежи.Переводы.Переброски.Проходимость--- логике не поддается. Основные принципы: 1 Только на ВИЗУ 2 меняйте карты получателей 3 открывать как можно больше ВИЗ на разные счета. 4 Не палите лимиты(пробные платежи по 1 грн) Всем удачного выхода. Сам близок к завершению.Сумма была большая. В дельта банк---на веки не ногой. Депозиты в Украине-- не в коем случае. Бегите с Дельты. Лагун-Врун. Кинет по любому всех.
  11. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Урвал 300 или 30000??
  12. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Уважаемые форумчане. Кто пробовал. Отпишитесь о результатах.
  13. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    Пробовал. Не получилось.
  14. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    1000 в день 30000 в месяц. но все меняется очень быстро. Постоянно в худшую сторону.
  15. ОЛЕНЬ

    Дельта Банк

    1 перевести пенсии в другой банк- однозначно. 2 Касса банка. 3 Банкоматы см. ветку выше 4 покупки через POS терминалы 5 получение VISA 6 Подключить Май дельта -пробовать переводы 7 перевод с пенсионной на ОК1 возможен в пределах лимита в май дельте
×