Перейти до вмісту

knows

Форумчанин
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача knows

  1. knows

    Приватбанк

    Заказ 28.12 на 30.12, 250 USD. Заказ 29.12 на 31.12, 450 USD. 30.12 - забрал 700 USD. Небольшой городок на востоке. Всех с наступающим!
  2. knows

    Приватбанк

    Заказ 27.12 на 29.12, 450 USD. 28.12 в 17.30 - отказ. Небольшой городок на востоке. есть еще заказ на 30.12, посмотрим...
  3. knows

    Приватбанк

    Заказывать можно как-то самому или только в отделении?
  4. knows

    Приватбанк

    только что купил 50 дол. с карты для выплат (грн) на карту для выплат (дол.). Что не так сделал?
  5. knows

    Приватбанк

    Какие нюансы покупки валюты в приват 24 с карты (грн) на карту (дол) сейчас?
  6. knows

    Приватбанк

    никак не влияет насколько давно был открыт грн. депозит, все дело в конвертации. досрочное расторжение переконвертированного в доллар депозита в течение месяца после конвертации - 10% от тела депозита в течение 3-х месяцев после конвертации - 7% от тела депозита по истечении 3-х месяцев - потеря всех начисленных процентов
  7. knows

    Приватбанк

    Штраф 10% в таком случае.
  8. knows

    Приватбанк

    Это сериал, каждое воскресенье новая серия
  9. Россию, на данный момент, не рассматриваю Обращался к посредникам, так и не понял, что входит в их услуги - подача документов самостоятельная, сроки те же, забираешь тоже сам. В чем прикол? Они документы помогут в папочку сложить?
  10. Кто знает какие варианты оформления загранпаспорта для жителей Донецкой области на данный момент?
  11. knows

    Приватбанк

    Лично не забирал, но видел, что в кассе человеку выдали 1200 долларов с карты. С гривной в кассе и банкоматах, вроде бы, проблем нет
  12. knows

    Приватбанк

    Вопрос не в тему, но что не так с ним?
  13. knows

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос - когда? Зайдите в ветку политическая составляющая курсообразования - прочтите мое сообщение. Я, конечно, оптимистичен, но есть шанс, что ждать долго будем
  14. knows

    Прогноз курса доллара к гривне

    потеря на покупке 10 000 $ равна 9871 грн. (неплохое такое только). А раньше помнится с 8.14 до 8.16 подпрыгнет и уже караул кричали.
  15. knows

    Прогноз курса доллара к гривне

    из всех постов Моцарта напрашивается один вывод для тех кто все еще в гривне - собрать волю в кулак и ждать отката. Мои последствия ожидания отката в течении 3 недель: плохой сон, отсутствие аппетита и настроения, маниакальное желание просматривать курсы валют, поиск обнадеживающей информации. Чувствую приближение срыва и желание купить доллар по любой цене. Думаю на это и направлена политика НБУ. А значит скоро разворот. Вот читаю подобные вещи - и пропадает желание писать что-либо. Это выходит я ТРИ НЕДЕЛИ уговаривал всех не покупать доллар, что ли? Еще раз - 11-12 марта я и UncleB писали ЗДЕСЬ, на этом форуме - на 9,40-9,50 ДНО. Кто-то вспомнил об этом? Можете отлистать назад! Надоели уже эти сопли-вопли... Хотите купить - купите и успокойтесь! Нет - сидите и не нойте.
  16. knows

    Что делать тем, кто в гривне?

    Я бы сказал, покупать сейчас технику - это тоже самое, что покупать сейчас доллар.
  17. knows

    Что делать тем, кто в гривне?

    Откуда инфа, если не секрет?
  18. knows

    Приватбанк

    А такая схема будет работать: 1. открыть в приват24 "Приват вклад в валюте" 2. пополнить "приват вклад в валюте" через терминал гривной по курсу + 0.5 % 3. С С "Приват-вклад в валюте" зачислить на "Валютную карту для выплат".
  19. knows

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, Украина не решает такие вопросы. Любые попытки отказа от доллара неизбежно приведут к вмешательству извне. В конце концов есть кто-то, кому выгодно, чтобы другие страны зависели от доллара и и были вынуждены выплачивать взятые на себя долларовые обязательства, читай кредиты.
  20. knows

    Что делать тем, кто в гривне?

    интересный ресурс, спасибо. Просмотрел интересующие топовые модели ноутбуков - все в наличии, но все-таки немного дороже чем в розетке. Думаю, нерасторопных интернет-продавцов техники не осталось.
  21. knows

    Что делать тем, кто в гривне?

    тоже думаю некоторую технику для дома купить. В розетке и Ко. цены на порядок выше чем в магазинчиках моего мухосранска. С другой стороны, выбор похуже.
×