Перейти до вмісту

chex

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача chex

  1. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Привате 40.3 уже, есть 1200 в отделении
  2. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Днепре 41,55 везде покупают. Думаете $ будет ниже на следующей неделе?
  3. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    а как откупиться через приват? только что звонил, сказали нет продажи ни на карту, ни наличных...
  4. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нужна будет гривна на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, когда лучше $ сдать?
  5. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Абсолютно поддерживаю! В 14-ом он подсказал мне в этой ветке, момент входа в доллар, а через пару дней доллар вырос процентов на 30. За что уважаемому Моцарту ещё раз огромное спасибо!! Кстати, поступил так же : последний откуда по 28 (знакомый задавал). Остальную гривну на депо, правда на 3 месяца, пол года верить банку чего-то стремно.
  6. chex

    Приватбанк

    Задавал этот вопрос своему персональному банкиру. Ответ: ЛЮБОЙ вход даже личного банкира фиксируется на сервере. В моем случаи тоже зафиксировали, даже прислали мэйл (Мы обнаружили нетипичный вход в Ваш аккаунт Приват24: устройство: PMP3970B|aosbis, ip: 130.180.212.74 Местоположение: Украина.) Вот номера телефонов с которых были звонки: 056 785-14-65 091 937-99-20
  7. chex

    Приватбанк

    В том то и дело, что это он сказал мне мои данные. Ему нужно было чтобы я подтвердил платеж на 13850грн. с "целью выявления не честного сотрудника, который от моего имени создал платеж, разговор будет записан, и они тогда смогут передать данные в полицию для возбуждения уголовного дела". Более того, он сказал что сейчас будет именно этот сотрудник звонить, после чего высветился входящий звонок, но я сбросил, и перезвонил в консьерж сервис сам. В банке говорят, что он был связан с оператором.
  8. chex

    Приватбанк

    Вчера взломали мой аккаунт Приват24. Звонил "представитель службы безопасности" пытался уговорить перевести 13850грн на карту Ощадбанка, якобы с целью выявления "грязного" сотрудника. Ловкий такой, видно раньше в банке работал, пол часа мне называл все мои данные (платежи, номера карт и т.д.). В итоге все карты и аккаунт заблокировал((. Будьте осторожны!
  9. chex

    Приватбанк

    Представители банка на данный вопрос отвечают, что все решится 1 марта. Т.е. президент или подпишет этот закон, или нет... В банке уверенны что подпишет.
  10. chex

    Приватбанк

    600??? Это как так??? Мне только 550 дают. Курс НБУ 2679.9674 Нестыковка...
  11. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне 15 мин назад на Московской 19,40 озвучили... Где правда?
  12. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Только сколько этот "загон" по времени продлится...
  13. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Межбанк 19 декабря 2014 16:00 206 361.58 млн 15.7211 кто-то слился? или наоборот?
  14. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Две недели ежедневно наблюдаю за курсом конвертации Привата и "уличным" курсом. Все 2 недели они шли почти вместе. На 12.12.2014 "уличный" курс 18,250--18,400 (Харьков), Приват USD: 16.300 / 17.007. Логично было бы если б Приват 11.12.2014 поднял курс, но он этого не сделал. Значит откат 17.00--17.50 в ближайшие дни возможен? или это только мне так хочется...
  15. chex

    Финансовые советы

    Предъявлять претензии Моцарту? За то что он просто написал свое мнение, так как в данный момент такой увидел ситуацию? Думаю, также глупо, как и следователю который советовал "написать чистуху", после вынесения приговора. "сейчас появилась относительная стабильность курса" - я и спрашиваю, потому что хочу понять на сколько дней эта стабильность курса появилась. Чтобы потом не жалеть о том что не скинул гривну.
  16. chex

    Финансовые советы

    Спасибо, Ваше мнение для меня важно. В июле после прочтения одного из постов слил всю грн по 12,1. За что Вам благодарен)) Для остальных, спасибо за коменты, тоже интересны мнения других людей. Голова на плечах конечно есть, иначе денег не было бы. И решение я уже практически принял, но всегда не лишнее еще раз все обдумать...(семь раз отмерь...), а также выслушать мнения других, для более четкого понимания.
  17. chex

    Финансовые советы

    chex, on 08 Nov 2014 - 22:23, said: Вот когда поступит гривна.. тогда и вернемся к этому вопросу Я серьезно. Посмотрим, что Гонтарева с бандой намутит в понедельник. Добрый вечер, к сожалению эта случилось, гривна зашла (сказал бы мне кто-то год назад, что меня расстроит оплата) Как считаете, есть смысл переводить все в дол. или подождать до 1.12. ? (1.12. нужна будет часть гривны, а остаток перевести в дол.?)
  18. chex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемый Mozart, интересно ваше мнение, в понедельник-вторник ожидается крупная гривна (предоплата по заказу). Как думаете есть смысл сразу все перевести в $ через тень, или только часть? Для выполнения заказа нужна гривна.
  19. chex

    Приватбанк

    +WindstarА что тут правильного?? К примеру, хочу приобрести нужную мне вещь у частного лица, он говорит: отдам только за $. Так почему я должен ехать за границу или кормить валютчиков, вместо того, чтоб приобрести их в банке?
×