Перейти до змісту

chex

+Підписчик
  • Постів

    28
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про chex

  • День народження 09.06.78

Додаткові дані

  • Стать
    Чоловічий

Відвідувачі профілю

4 681 перегляд профілю

Досягнення chex

Учасник

Учасник (5/14)

  • Відданий справі Рідкісний
  • Активно реагує
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

34

Репутація

  1. з 1 жовтня 2024 року, відповідно до постанови Національного банку України № 102, новий ліміт на перекази по Україні за номером картки становитиме 150 тис. грн на місяць.
  2. В Привате 40.3 уже, есть 1200 в отделении
  3. В Днепре 41,55 везде покупают. Думаете $ будет ниже на следующей неделе?
  4. а как откупиться через приват? только что звонил, сказали нет продажи ни на карту, ни наличных...
  5. Нужна будет гривна на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, когда лучше $ сдать?
  6. Абсолютно поддерживаю! В 14-ом он подсказал мне в этой ветке, момент входа в доллар, а через пару дней доллар вырос процентов на 30. За что уважаемому Моцарту ещё раз огромное спасибо!! Кстати, поступил так же : последний откуда по 28 (знакомый задавал). Остальную гривну на депо, правда на 3 месяца, пол года верить банку чего-то стремно.
  7. Задавал этот вопрос своему персональному банкиру. Ответ: ЛЮБОЙ вход даже личного банкира фиксируется на сервере. В моем случаи тоже зафиксировали, даже прислали мэйл (Мы обнаружили нетипичный вход в Ваш аккаунт Приват24: устройство: PMP3970B|aosbis, ip: 130.180.212.74 Местоположение: Украина.) Вот номера телефонов с которых были звонки: 056 785-14-65 091 937-99-20
  8. В том то и дело, что это он сказал мне мои данные. Ему нужно было чтобы я подтвердил платеж на 13850грн. с "целью выявления не честного сотрудника, который от моего имени создал платеж, разговор будет записан, и они тогда смогут передать данные в полицию для возбуждения уголовного дела". Более того, он сказал что сейчас будет именно этот сотрудник звонить, после чего высветился входящий звонок, но я сбросил, и перезвонил в консьерж сервис сам. В банке говорят, что он был связан с оператором.
  9. Вчера взломали мой аккаунт Приват24. Звонил "представитель службы безопасности" пытался уговорить перевести 13850грн на карту Ощадбанка, якобы с целью выявления "грязного" сотрудника. Ловкий такой, видно раньше в банке работал, пол часа мне называл все мои данные (платежи, номера карт и т.д.). В итоге все карты и аккаунт заблокировал((. Будьте осторожны!
  10. Представители банка на данный вопрос отвечают, что все решится 1 марта. Т.е. президент или подпишет этот закон, или нет... В банке уверенны что подпишет.
  11. 600??? Это как так??? Мне только 550 дают. Курс НБУ 2679.9674 Нестыковка...
  12. Мне 15 мин назад на Московской 19,40 озвучили... Где правда?
  13. Только сколько этот "загон" по времени продлится...
×
×
  • Створити...