Перейти до вмісту

xinn

Новачок
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про xinn

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Так количество текста не меняется же. Просто оно логически разбито по разным сообщениям. Чем больше сообщений (осмысленных, само собой, я отнюдь не ратую за бессмысленные сообщения) тем больше страниц в индексе ПС (Поисковой Системы), тем бОльший вес сайта в целом.
  2. Эм, я полностью понимаю, что админы и модераторы поступают так, как им удобно (и это нормально,так как кто хозяин форума, тот и прав), но я откровенно не понимаю, почему модераторы общаются правя чужие сообщение и дописывая своё синим текстом. Имхо, это не удобно вот по каким причинам: Кнопки "Мне нравится/не нравится" становятся бесполезными, т.к. не понятно, к чему они относятся: к оригинальному сообщению или к синему тексту. То же ситуация с ответами на такое сообщение. Тут и излишнее цитирование и непонятки, кому именно ответили. Чем так не нравится кнопка "Ответить", не понятно. Вдобавок, чем больше соощений на форуме, тем больший вес он имеет для поисковых систем =)
  3. xinn

    Прогноз курса доллара к гривне

    Распарсенные данные отсюда bank.gov.ua.zip
  4. xinn

    Банки Крыма

    kasper и Lina, спасибо.
  5. xinn

    Банки Крыма

    Подскажите, пожалуйста, так можно будет менять наличные гривни на рубли по коэффициенту 3,8 или нет? Честно говоря уже запутался от моря информации.
×