Перейти до вмісту

Romich

Форумчанин
  • Публікації

    105
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romich

  1. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно если Яресько договориться гривна хоть немного окрепнет???
  2. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заранее извиняюсь. Но объясните, пожалуйста, почему везде цены повышаются или держаться на отметке около 40 $ за доллар, но в свободном полете 25-26 $ можно купить. Я понимаю риски и тд и тп. Но почему Антимонопольный комитет не реагирует вообще.
  3. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не могу понять иного, почему доллар дешевеет, а товары по цене 40 и не снижают?
  4. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    100500 + при том, с повышением бака все растет, техника в два раза поднялась. Сижу в грн и думаю куда свой патриотизм заскнуть.
  5. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    я все поражаюсь, когда хотели купить доллар по 13, говорили бака нет, при 25 говорят что гривны нет, фантастика. Фантастическая Украина.
  6. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кароче как не крути, черный курс как и типарыночный курс работают как магнит с разными полюсами. Черный верх а рыночный будет стремиться к нему, и так дальше.
  7. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что хоть Моцарт говорит в платной ветке? === Все, что говорится в платной ветке - остается в платной ветке.
  8. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    походу откат будет в январе, при получении транша, но вот с каких цифр это вопрос, еще и мамаша раздает грн банкам с получением отката. вообщем веселуха.
  9. Romich

    Куда и на что тратить гривну?

    кроме как менять на валюту с матами на устах, лучше совета не вижу. Сам такой же.
  10. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    А когда будет валюта в банках для физ лиц в кассах наличка?
  11. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    УвЫ факты говорят о другом...и "стоптрёп"
  12. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Существует два следствия ---1. Прогноз бака на 20 грн, создают дешеву рабочую силу, заходят инвесторы, все красиво но только не у народа, 2. Прогноз бака 11.7 в том случае если будут наливать, раздавать бакс, но при этом создадут гривне дефицит ясный пень искусственно. Методов много, главное выбрать нужный вектор.
  13. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Покупая валюту для сбережения, слышу только об одном, сдадим баксы по 14 заработаем 200 грн и норм, так вот, оно то да, но если черный рынок держится и забирает валюту по 14 грн то они чтото знают, сгребают валюту по полной, а люди превратились в рабов, которые несут богатство дядям. Такая схема просто обречена, и обидно что люди живут сегодняшним днем. И так, если не прикроют черный рынок и так будет дальше с такими админ методами то курс в 17 это цветочки.
  14. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Жаль мнение Моцарта ПРО, закрыто для обычного народа, людей которые не нуждаются в постоянной инфе о курсе, людей которые хотят сохранить сбережения...теперь люди-валютчики которые делают деньги в ветке про и сидят... ечли бы я был бы спекулем я бы заплатил и сидел и читал, а так как обычный гр.не имею возможности прочитать необходимую инфу...жаль его про мнение будет не хватать.
  15. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вставлю пять копеек, ктото говорил о техническом дефолте, в принципе есть место быть, поскольку весь в работе, бегать по банкам нет возможности, но звонил одним знакомым, другим, которые в банках, ответ Ромчик, ты выбачай но не можем тебе дать по томц курсу которую выставляем, доллара нет, т.е. как нет, есть но увы дать не можем, верховые цари приказали. Так вот черный рынок пошел в спрос. Ответ Ромчик, 13.50 вчера забирай, сегодня 13.60. Вообщем два днЯ так и ничего не поменял, остался завтрашний день. Если не успею, нвверное буду винить себя. Ну то такое. Советами Моцарта входил частями, осталось 25 проца поменять на доллар. Выще указывали что никто не провидить перерассчет товаров по курсу. Ясный пень нема дурных. И так прогнозов четких нет, но админ методами будут держать до выборов, но бляха как выстрелит пружина, мама не горюй. Так как осень осень подари правительству ауди а8....приветбанк завлекает депозитами сладкими процентами, но я не ведусь, вы как знаете. Должна работать економика для стабилизца грн, а ее нет. Моцарт перестал верить во что либо, жаль, но самое главное он помог многим, если нет кидайте помидорами... Так вот, для тех кто в грн, пофик, покупайте хоть на черном или тратьте грн, бо будет больно. Да и кстате, сцществует уже дефицит грн, но это слухи, а печатать на сегодняшний день слишком рискованно. Т.е дело ваше.итого, курс припускают визуально, т.е. на оть***сь... слушаем Моцарта, думаем мозгами и поступаем так как считаем нужно - лучший прогноз...
  16. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вообщем все прекрасно понимают что транш лишь только успокоит немного курс, но не надолго, а перспектив на укрепление нет. Лишь только фиксированый курс чтото спасет.
  17. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    т.е. все таки есть предпосылки на укрепление гривны??
  18. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно проседать ниже будет??? Или опять дно?
  19. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Моцарта уважаю, но хочу сказать, что раньше был черствее в своих прогнозах, сейчас стал помягче. Не в обиду. Люди его начинают задавливать. Читаю прогнозы его вообще перестал понимать чтолибо, ибо потому что не игрок и понимаю ситуация дебильная в стране.ибо завтра будет то либо иное. Мужик то с опытом. Как говорил коменнтатор у него "жопатабольше".НАГА тараном берет. Как для меня было б классно когда Моцарт бы писал, сегодня дно и точка, завтра рост и тд и тп, четко и слаженно. И если бы это было бы нет так то кто комуто доктор, что послушал или нет.каждый решает сам, Слушать моцарта нагу или васю или петю. Моцарт для меня ты великий человек, чтобы ты не сделал все равно будет критика с той или иной стороны. А воспринимать советы тоже дело такое....благие намерения не ценятся, так говорят неудачники, спасибо за то что вы есть и помогаете незащищеному верству населения....
  20. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если сейчас дно то реально ппц, ну как так можно, бедный народ, бедная экономика, жалко страну, и даже если будет намек на позитив ничего в плане курса не поменяется. Нафиг нам транши если мы не выполняем обязательства, но при этом держим зарплаты и прож.минимум.чего добиваемся?уж лучше тратить золотовалютный фонд, но держать курс стабильнм, так хоть какаято экономика, хоть какието налоги идут. Кароч цель власти просто тупая до ужаса, прибить любей, прибить страну, свалить отсюда.
  21. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока по комментам вижу направление на укреплении гривны.
  22. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне интересно сегодня скидывали доллар после речи Гонтаря?завтра ж могут купить по 12.5.
  23. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Просто Просто если этого не будет, то будет всем звезда....Кстати завтра покажет, это был загон аленей или все таки "нагаправ"
  24. Romich

    Прогноз курса доллара к гривне

    Открылись блин... Откатом даже не пахнет((((
×