Перейти до вмісту

Аид

Гігант думки
  • Публікації

    18 900
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    11

Усі публікації користувача Аид

  1. Аид

    Так ли всё хреново?

    Иран и Израиль больше не будут обмениваться взаимными ударами. Вот и ладненько.
  2. Аид

    Так ли всё хреново?

    61 млрд похожее превращают в 19 млрд кредита. Три драфта. Первый поставка ПВО, второй ремонт ББМ и создание ремонтной базы в третьих странах, третий социальная поддержка. Причем кредита межгосударственнного. Спикер Конгресса Майк Джонсон готов поддержать такое решение сразу.
  3. Аид

    Так ли всё хреново?

    Ну а шо персы с еврейцами давно юморят
  4. Аид

    Так ли всё хреново?

    Израиль по стратегическим соображениям официально не возьмет на себя ответственность за атаку по Ирану — газета The Jerusalem Post.
  5. Аид

    Так ли всё хреново?

    «Израиль наносит Ирану ответный удар «ограниченного» характера, США получили предварительное предупреждение»: Американские источники успокаивают, что это не большая война на Ближнем Востоке. «Израиль нанес ограниченные удары по Ирану рано утром в пятницу. В провинции Исфахан произошли взрывы. Рядом находится один из иранских ядерных объектов, но государственное телевидение Ирана утверждает, что все объекты в этом районе находятся в безопасности. Хорошо осведомленный военный источник сообщил, что удар был «ограниченным». Восток дело тонкое, договорились и лепят шоу.
  6. Аид

    Так ли всё хреново?

    А шо 500-тые будут воевать? От дико интересно?
  7. Эектробусы на литий железе периодически ярко горят, но батарейки с железом безопаснее просто литий полимера.
  8. Аид

    Так ли всё хреново?

    Ну до субботы не долго. Значит Джонсон или чрезвычайно смел (зная мстительность Трампа) или парашют гарантировали платиновый.
  9. Аид

    Так ли всё хреново?

    Горизонт планирования у этих стран на десятилетия и от делать нечего ядреные батоны они тратить не будут. Просто в этот раз торги затянулись. А печально может быть только у предметов торга.
  10. Аид

    Так ли всё хреново?

    Похоже парняге лоббисты ВПК предложили золотой парашют и ему уже пофигу на потерю поста.
  11. Трудно объяснить народу связь между кислотным аккумулятором и первым элементом из таблицы Менделеева по имени Водород. Посему аккумуляторы стоят в закрытых жилых помещениях. И как повезет. Но почитать за газ Брауна или гремучий газ очень полезно. Бабаха от 4% водорода с воздухом знатно разносит каменные строения.
  12. Аид

    Так ли всё хреново?

    Трамп с вероятностью почти 99% то что выше не пропустит, вплоть до смены спикера. И да к Трампу потянулись после Орбана, приехал челом бить Дуда.
  13. Аид

    Так ли всё хреново?

    Кредит на 19.8 млрд долл. на пополнение запасов вооружения армии США; 14.8 млрд долл. на военное обучение, обмен разведданными и другие поддерживающие действия; 13.8 млрд долл. закупка вооружения для Украины по программе USAI; 1.6 млрд долл. закупка вооружения для Украины по программе FMF; Грант на 7.8 млрд долл. на передачу вооружения Украине из запасов армии США по программе PDA (+3.9 млрд долл. остаток с 2022-23 годов). Социалки ноль. 34,6 млрд с кредита откат США. 15,4 млрд заказ у ВПК США. Т.е. еще надо произвести. Реального это грант.
  14. Когенераторы начали подкидывать и даже не за деньги. Но боюсь распределение по городам будет крайне "справедливое".
  15. Аид

    Так ли всё хреново?

    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kvartira-s-mebelyu-i-remontom-zhk-artvil-IDUMlsw.html?reason=observed_ad https://www.olx.ua/d/obyavlenie/arenda-2-k-studiya-v-zhk-artvil-7-nebo-generator-vid-na-zakat-IDUUSBK.html?reason=observed_ad Это он обожествляет вот это чудо в полях
  16. Аид

    Так ли всё хреново?

    Предложение США использовать замороженные российские активы на сумму свыше $260 млрд для выпуска облигаций и направления привлеченных средств на помощь Украине несет в себе юридические риски, сказала глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард на мероприятии в Вашингтоне. Шото ЕС бьет копытом и не согласное.
  17. Аид

    Так ли всё хреново?

    Умные устойчивые города от UNECE https://unece.org/housing/smart-sustainable-cities А еще надо жрать насекомых, отказаться о личного авто, жить, работать и сдохнуть не выходя из умного, устойчивого гетто (ой города).
  18. Аид

    Так ли всё хреново?

    Скорее всего будет займ который впарят ЕС. А так да, 61 млрд, 23 себе, 7,8 гранты. Однако пока это вилами по воде на 45 дней.
  19. Аид

    Так ли всё хреново?

    Помощь экономике от США будет в виде грантов на 7,8 млрд до 30 сентября 2025 года. Кредит на непонятную сумму из которых треть уйдет на пополнение запасов вооружения США.
  20. Аид

    Так ли всё хреново?

    Человейники для китайцев, понаехали и сЭла. По сути гетто
×