Перейти до вмісту

beh_older

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beh_older

  1. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну тогда курс точно никак не должен "взлететь", а может даже "просесть".
  2. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Исходя из выводов, полученных после просмотра российских новостей, полномасштабное разворачивание боевых действий они не планируют. Добиваются гарантий невступления Украины в НАТО(потому что в противном случае, по их мнению последует незамедлительное "повернення" Крыма вооруженным путём, что для Кремля неприемлемо и повлечёт начало войны) и все такое. Иначе бы по их телевизору показывали лебединое озеро выступление Камилы Валиевой и прочие, совершенно отвлеченные вещи ... А если ничего такого не будет - тогда по факту будем иметь просто очередной загон на волне паники. Чем и можно(нужно) пользоваться, как кто-то написал тут был ... ИМХО.
  3. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Господи! Глотаю слезы радости. 😅 Кажется, я впервые в жизни "угадал", откупившись по 26,8 вслед за Fat Point ... Сумма символическая, сколько было относительно лишней гривны, на столько и купил ... НО САМ ФАКТ! 👏 На форуме я в основном я только читаю умные мысли, но вот, знаете ли - не сдержался ... Огромное всем спасибо !!!
  4. beh_older

    Компьютерная зависимость у ребенка

    Когда-то читал в художественной книжке, как родители наказали ребенка за то, что он надгрыз праздничный торт и заодно отбили тягу к сладкому - заставили его доесть весь этот огромный торт, и пока он его полностью не съел, другой еды не давали Реакция противодействия - самая простая и сильная реакция на родительские воздействия. Почему бы не попробовать ею воспользоваться ? А вообще ... это как однажды у старого монаха спросили, как ему удалось избавиться от греховных соблазнов, на что он ответил - "Я не избавлялся. Они сами оставили меня ...". К сожалению или к счастью это - самый надежный способ избавиться от соблазнов - пресытиться ими ... Я в детстве, как и все дети, любил играться в игрушки. Doom, Quake, Diablo, да много чего. Со временем надоело. Другой раз бы поиграл вечерком во что-то - не могу найти во что. Все неинтересно. Просто вырос, наверное. У меня другая проблема - нет общих интересов с дитём. Ей неинтересно со мной, мне неинтересно с ней. Вот так и живем - каждый в своей песочнице.
  5. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Обошел с десяток банков. Доллара нигде нет. Меняла продает по 13,5, говорит, что закупка 13,2. Чернигов.
  6. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Откупился по 11.6 у менял. Дешевле(учитывая комиссию ПФУ) - можно было найти, но на копейки. Теперь я в валюте приблизительно 70/30, можете меня поздравить Гривна лежит на депозите до Июня, надеется на авось Жаль, не хватило ума сделать это в начале первой волны 8+ ...
  7. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Чернигов. Прозвонил менялам - продажа 11.5, доллар есть. Сразу говорят - что будет уже через 2 часа они не знают.
  8. beh_older

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прошу прощения, вопрос немного не по теме, но все же: а насколько перспективно сейчас вкладываться в другие валюты, не связанные напрямую с баксом, напр в РУБЛЬ? Совсем недавно его курс по отношению к гривне был вполне нормальным ... Вы не рассматриваете такие варианты?
×