Перейти до змісту

Lasvegas

Гігант думки
  • Постів

    88 984
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    1 198

Весь контент Lasvegas

  1. На наличке есть предложение, иногда даже больше чем спроса. На МБ очень наоборот - спроса 1,5 ярда, предложения 300-400 мио.
  2. Нужно создавать отдельную ветку "Как экономно жить, Советы от Серкондра"
  3. Денег на руках очень много, но большинство эти деньги сдавать не собирается сдают деньги, те кто хочет на курсе поиграться, а в основном все спрятаны далеко под матрацем, тем более пугалки идут везде, что курс 20-25 скорая реальность
  4. 15,85+0,5% = 15,93 В Киеве у Валютчиков уже можно найти по 16,15, легко и любую сумму
  5. 16.20/16.80 © - Я НАПИСАЛ, есть сомнения в достоверности?
  6. Сидите на этом сайте и смотрите на цифры Минфина? неполиткоректно!
  7. Индикатив и курс НБУ это разные курсы курс НБУ на сайте НБУ, его они публикуют в 14:00 http://bank.gov.ua/c...cy?period=daily Индикативный курс , это другой курс, это курс по которому должны торговать на Межбанке в данный день, его публикуют в 11:00 в "Reuters" (для подписчиков КУРСа - на КУРСе) ежедневно
  8. Вегас не писал что 15,22 это курс НБУ! Вегас писал курсы аукциона: КУРС ОТСЕЧЕНИЯ - 15,15 Средневзвешенный - 15,2242
  9. Верить можно только Вегасу (С) Если б ты написал что это моя цитата, может не было б лишних вопросов
  10. Да рано рассуждать кто что пытается, посмотрим через 23 минуты "индикатив" и всё поймём, если на месте, то всё может быть, если выше - то никакого отката
  11. Всё намного проще, фьючерс рассчитывается исключительно на основании межбанковских ставок на две валюты, если ставки на гривну упали, как сейчас, остатки на корр.счетах АЖ 33 ярда, то и цена фьючерса будет ниже. Курс фьючерса не отображает прогнозы курса, а лишь отображает разницу ставок (привлечение/размещение) по 2-м котируемым валютам на день рассчёта
  12. Нет конечно, ничего нигде не светится, это по примерным оценкам, сумма конечно тоже примерная, может чуть больше ярда, может меньше. Откуда взялась, рассказываю: Когда проводились аукционы для юриков, во первых НБУ ввёл лимит на подачу заявок от каждого банка и проводили аукционы только для заявок на доллары, то есть эта сумма не весь незакрытый обьём. На последние аукционы, практически на все, сумма поданных заявок была примерно равна 540 мио долларов. Так как сумма только долларов больше 500 мио, а есть ещё Евровые заявки, где сумма примерна такая же, не говоря уже об остальных валютах, тем более что эта цифра была на прошлую пятницу, после неё уже прошла неделя, не думаю что обьём за неделю уменьшился, скорее наоборот. Вот отсюда и взята сумма примерно в 1 миллиард долларов, которую я озвучиваю
  13. Предложите вариант, как закрыть спрос на 1 ярд на МБ.... Если его не убрать он вечно будет давить на рынок, даже при всех положительных новостях на остальных фронтах, хотя оттуда их нету, а так хоть первый шаг к запуску нормального валютного рынка
  14. Почитав большое количество мнений, причём почти все они сводятся к тому, что сейчас пик и с минуты на минуту начнётся откат, решил тоже вставить свои 5 копеек: http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/?p=68582
  15. Здесь нечему удивляться, после сообщения о закрытии форумов, 48 миллионов украинцев, плюс люди из других стран начали оформлять подписку, соответственно система и висела!
  16. Я бы больше сказал, закончилась война, всё поделили, всё спокойно, НО!!! - откуда курс 11-12 (С) ??? заходить валюты будет раза в 2 больше чем уходить ? НЕТ. Есть ещё вариант - ИСЧЕЗНЕТ КОРРУПЦИЯ! - кто то верит в это? (это риторический вопрос )
  17. +100500, тут уже и в 13 веришь как в далёкое прошлое .... к сожалению ....
  18. он с прогнозами обычно теряется во времени, года на 3-4
  19. В Кредит-Днипро предлагали депозит, даже уговаривали, сказали каждый день будут продавать доллары. На 3 месяца, ставка помоему 9%
  20. а чё завтра, уже все знают что будет 14,20 на завтра, послезавтра ещё дороже
×
×
  • Створити...