Перейти до вмісту

EvGeniyLell

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача EvGeniyLell

  1. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    и даже больше - вчера и сегодня закрыл мелкий опт по 26.35 и 26.45 соответственно А вы знаете зачем раньше на столах была бархатная ткань? =) PS. Да и кто там доказывал, что никто из крупных компаний не выходит из Украины? «Wizz Air Украина» объявила о прекращении деятельности
  2. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    скорей глупость вы сделали когда, в принципе, понесли денежки в банк, вторую глупость что на гривневый депозит, ну а то что 8 марта вам их вернут когда доллар по 25 вам крупно повезло =)
  3. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне кажется если оппонент будет задавать такие же вопросы - это просто желание свинтить. Курс с 40 ушол к 25, это ясно на любом уровне, все остальное придирки.
  4. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    вы бы оказались куда более правее если бы взяли по 25 =)))
  5. EvGeniyLell

    Как заработать(сэкономить) на падении гривны

    Да потому что ему как раз его продавать и надо =) вы на ник посмотрите +medovik
  6. странно, тут Админ писал, что приватбанк вроде образумился... не похоже сегодня задал им вопрос про оплату счета предоставленного в гривне ---- ..С целью избежания двойной конвертации по таким операциям и как следствие увеличению суммы операции, операции за рубежом или на зарубежных сайтах разрешены только в валюте отличной от гривна. Авторизация, по картам, открытым в валюте гривна за рубежом не осуществляется... ---- интересно на каком основании конечно не осуществляется, но сути это не меняет.
  7. Доброго всем дня! ну или времени суток... уважаемые владельцы площадки, я понимаю, что этот ресурс зарабатывает деньги на рекламе - но(!) совсем не обязательно врать, что "произошел какойто сбой и форум неможет функционировать нормально" и при этом собственным же скриптом убивать всю верстку сайта. для серьезного ресурса врать - нехорошо!
  8. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересует такой вопрос.. если предвидится откат курса, якобы для того чтобы отдать внешние доллоровые долги и следовательно по дешовке закупиться долларом, то где его будет можно взять на рынке? если те кто был в гривне на любой % сразу же начнут сгрибать весь возможный $ сливая гривну ₴, а те кто был в долларе и не успел слиться на пике врядли начнут продавать его... тогда откуда будет на рынке доллар? пс. тогда получается от обратного: доллар не вливается на рынок -> нет возможности по дешовке отобрать у "пересiчних" $ -> нет смысла откатывать курс (а если откатывать, то на дооолго и зарание, чтобы к тому времени как понадобится $ все успокоились, и начали выпускать $ из под матрасов)
  9. EvGeniyLell

    Прогноз курса доллара к гривне

    тут и без родственных связей понятно в среднем рост на +0.10
×