Перейти до вмісту

OLEGMED

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Хороший человек

Про OLEGMED

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. OLEGMED

    Бюджет 2018 - ЗрадаПеремога

    Очень интересно было бы прочитать !
  2. Все зависит от того кто "выиграет тэндэр" на поставку этих компьютеров в больницы !!!! Если я то это будет долго но дёшиво но если сын депутата , то за два дня в каждом кабинете будет стоять по два компьютера , дорого но быстро !
  3. Важно отметить, что начиная с августа 2014 года вступил в силу ЗУ «О внесении изменений в Налоговый Кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины», которым был введен военный сбор, а Госбюджетом на 2016 год действие сбора продлено на «период реформирования Вооруженных сил Украины». Под налогообложение сбором попадает и заработная плата. Ставка отчисления составляет 1,5%.можно ли как то добиться того чтобы с меня не снимали этих 1,5%?
  4. OLEGMED

    Быть обузой или уйти с честью

    Или знал что после его лечения дети останутся нищими ! Честь и хвала государству , а особенно пани Супрун !!! Очень надеюсь что там , хоть , им зачтется !!!
  5. Выше писал ! Подняли на 200 гривен , чтобы забрать 2 000 !!!
  6. OLEGMED

    Правосудие или возмездие

    Заехал судья (или кто не помню) в подземный переход , там насмерть сбил беременную женщину , 16 человек снимали на видео как он еле вылез из машины , был на столько пьян , но в суде было не достаточно доказательств !!!! Это только начало !!
  7. OLEGMED

    Бюджет 2018 - ЗрадаПеремога

    Как думаете зачем подняли минималку ??? Правильно !!! Зарплаты добавили 200-300 гривен , но теперь у каждого второго , а то и третьего из числа тех кто получал субсидию , её не будет !!!
  8. Была бы скорость 60 все было бы иначе !!! Теперь , конечно же , виноват будет Tuareg !!! Ведь он поехал на жёлтый , а она на красный , но красный был не сильно красный !!!! Имхо ... авария - смерть пешехода = смерть водителю !!! Если сюда добавить опиаты то приговор должен был вступить в силу через 5 минут после обнаружения оных , тоесть , опиатов !!!
  9. Ну за это вам земной поклон !!! Если бы вы хотели чтобы они продавались , то нужно было выставить их реальную цену на продажу , долларов 800-1000 ! Чтобы заплатить 9 000 это надо быть полным идиотом !!!
  10. OLEGMED

    Кабмин внес изменения в ПДД

    Вот тут я не понял ???? Или если ты превысил скорость больше чем НА 50 !!! Тоесть можно 50 , но если ты едешь 101 , тогда штраф ! Или это очередной "писака " так написал ??? Если я понимаю так как меня учили в школе то из данной записи можно сделать вывод что максимально разрешённая скорость 100 км / час !!!
×