Перейти к публикации

Unthinkable

Форумчанин
 • Публикации

  31
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Все публикации пользователя Unthinkable

 1. Unthinkable

  Нові ДБН

  Вітаю. В найблищій перспективі мене цікавить купівля нерухомості для своєї молодої сім`ї. Зваживши всі переваги і недоліки новобудов і вторинки вирішили з дружиною зупинились на новобудові. Основно перевагою такого житла для нас є індивідуальне опалення. Нещодавно Міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України зробив у фейсбуку такий пост Це один з пунктів нових Державно будівельних норм які найблищим часом будуть прийняті. Підскажіть будьласка, компетентні люди, як нові норми будуть втілюватись в життя? Заборона на котли буде на нові проекти будівництва які будуть затверджуватись після прийняття цих ДБН, чи вступ в дію таких ДБН заставить всіх хто зараз має котел приєднатись до централізованого опалення?
 2. Unthinkable

  Прогноз курса доллара к гривне

  Спасибо большое. на сайте укргаза 2 курса сейчас 27,15 и карточный 27,05. считают под депо по 27,15??? мне бакс вовсе не горит, купить хочу для сохранения денег от инфляции. Есть надежды на откат или уже все?
 3. Unthinkable

  Прогноз курса доллара к гривне

  Пане Джон Коффі скажіть як на вашу думку, чи буде ще в цьому році можливість купити готівковий доляр по курсу 27,00 або нижче? чи потяг вже поїхав і з кожним новим днем буде все вищий і вищий ціниик?
 4. Всем спасибо. Жду мая, а там буду принимать решение
 5. Здравствуйте. Завис давно уже в dash - закупка примерно 1000$, просто сидел и ждал разворота чтобы продать дороже, не следя за новостями. Сейчас прочитал новость по поводу запрета рекламы в гугле и чет стремно стало. Мысли таковы - если все упросить то чем больше интерес к крипте тем больше ее покупают и гонят курс вверх. А если падает интерес то и курс падает. Так вот даже если придут супер-пупер позитивные новости для криптомира разогнать курс очень сильно не удастся поскольку для притока новых инвесторов нужна реклама а ее не будет в том числе и на ютубе. Тоесть новый трафик будет минимальный. Еще пишут что стоимость майнинга столь высока что не окупается добытыми монетами - не впервую, но отсюда возник вопрос по битку. То что выглядело преимуществом - ограниченное количество монет - похоже оказывается недостатком. Ведь если добудут все монеты - то смысла в майнинге не будет - тогда получается транзакции в сети проводится не будут. Отсюда биток вовсе перестанет быть валютой, так как сбросить на другой кошелек станет невозможным. Что посоветуете делать - сливать даш по нынешнему курсу и пробывать торговать в нынешнем диапазоне чтобы возместить убытки либо есть еще вероятность возврата на рынка на прошлые вершыны? И вовсе интересно мнение по поводу рекламы и мысли о ограничености битка
 6. Не читав аналіз статті, але я думаю що цілком можливо що була така накрутка. але тоді капа бітка виросла з 2 до 13 мільярдів доларів. Цілком реальні цифри для групи олігархів. Зараз зовсім інший ринок і зовсім інша капітал в крипті, тому не думаю що зараз є аналогічна ситуація. Думаю що новина вкинута в ЗМІ для підтримки панічних настроїв.
 7. найдите отличия. Закуплся по 10 к. - жду 14-15 в воскресенье или раньше.
 8. Я не рассчитывал его. 0,06 это ценник который был в октябре-ноябре. вполне возможно что можем на этот уровень вернуться. тем более если проект jeluirda запустили или запустят. Но это уже нужно читать новости, я не интересовался
 9. По поводу nxt я ранние писал, у него дно в районе 0,06
 10. я никого не хороню, думаю где ставить ордера на покупку. а про агонию - имею ввиду тех кто закупил биток по 20 к. с каждым % падения все больше и больше не будут выдерживать нервишки. Думаю идем на 8-9 к., после этого на новых новостях брать новый хай.
 11. Ось і він - початок агонії про який я раніше писав.
 12. 6. Крипта це: а) робота - спосіб заробітку. б) розумні інвестиції - повільне примноження капіталу. в) азртна гра - забавка. г) інше.
 13. Одразу дам відповідь: 1. 30 000 2. в загальному маю уявлення, але технічних моментів до кінця так і не розумію 3. ні, вірю в блокчейн в інших сферах, але не в фінансовій 4. Так, бульбашка, думаю що що не скоро. Як я раніше писав коли про крипту будуть знати прибиральниці в Жмеренці і будуть в неї вкладати кошти тоді і лопне 5. а) Я вже вивів вкладені кошти, мені буде не так обідно якщо він лопне. а) коли він лопне повністю б) якщо зроблю х100 з нинішнього залишку менше 10к грн зроблю 1 млн. хочу купити квартиру. в) якщо то всьо діло придусить деиржава. я ФОП, поки проблем з податковою не мав, і не хочу мати через крипту 6. Забавка
 14. Вибачте що спамлю але цікаво було б провести опитування(наскільки я розумію всі хто читає цей форум вклались в крипту). Цікаво тому що навіть така мікро аудиторія як тут може дати багато інформації. адже кожен з форумчан аналізує ринок сам або використовує якісь інтернет ресурси для аналізу. Отже питання: 1. Який курс бітка буде на кінець 2018 року? 2. Чи знаєте ви що таке блокчейн? 3. Чи вірите ви в те що блокчейн технологія майбутього яка змінить світ і витіснить "фіатні" гроші? 4 Це бульбашка? Пузырь? Якщо так то коли він лопне 5 При яких умовах я вийду з цього ринку?
 15. крім того якщо не помиляюсь в кінці наступного тижня закриття фючерів, а наскільки ми зрозуміли там давно ясно що вклавші піпли понесуть збитки, не думаю що щось зміниться... крім того скоро китайський новий рік, треба купити шампанське на стіл, а китай досить сильно впливає на крипторинок
 16. якщо брати бестченйдж то там на доггі сама більша комісія, всагалі не вигідно виводити
 17. я як завжди песиміст тому вважаю що до 17 ми не дойдемо. Більше того чекаю сильний спад до 7-8 к. Моя думка грунтується не на тех аналізі або на новинах а на чистій психології. припустимо "Вася" купив 3 бітка по 20к, потім курс впав до 12 к, потім 17, потім 12 іт.д. про що думає "Вася"? - Біток все одно виросте бо так завжди було - і навіть якщо я з вкладених 60к лишилось 40-45 то все ок, це корекція, про це я читав в інтернеті і всі це розуміють. що зробити щоб Вася продав бітки - рухнути курс сильно вниз до 7-8 к, - в цьому випадку в багатьох "Васів" нерви не витримають і вони продадуться щоб вернути хоча б щось. я чекаю агонії на ринку і в новинах тоді і планую закуплятись.
 18. Воно то цікаво, але на практиці не все так просто. Можливо я не сильний в криптосвіті, але коли я виводив кошти з поло, цікавався комісіями за валюту і курсами bestchange. На даному ресурсі враховуючи комісію за транзакцію крипти найвигідніше було вивести ефір. Так я і зробив. Можливо є інші шляхи обміну які беруть менші комісії. але на bestchange немає особливої різниці.
 19. По поводу nxt советую тем кто вложился почитать новости и разобраться что с ним будет происходить. Дно у него далеко ниже чем сейчас. я очень хорошо помню как 2 месяца торговал им. покупал по 0,055 продавал по 0,065. получалось около 18% но стабильно. В течении недели по этим курсам покупал-продавал 2-3 раза. Это было в октябре-ноябре. потом он полетел а мне обидно было что не оставил немножко монет и не сделал х30. К тому же летом была движуха с NXT - они должны были запустить новый токен jelurida. Насколько помню в новостях писали что компания после запуска jelurida прекратит поддержку и развитие самого NXT, поскольку новый продукт будет лучше. Так что смотрите сами, но если б я завис в данной монете по любому бы копал информацию поскольку он может полететь к 0
 20. Unthinkable

  Биржи криптовалют

  Опа. На поло верификацию скоро потребуют. Нужно будет уходить оттуда https://poloniex.com/press-releases/2017.12.27-Notice-to-legacy-account-holders/
 21. Думаю это замунуха сейчас. 1-2 дня роста потом опять мошный обвал. я не входил в позиции и не планирую пока что.
 22. Всем привет. Капа уже 500. Пока не упадет до 350 не рассматриваю вход. Ждем....
 23. Вот теперь похоже началась коррекция. Капа упала с 633 до 610... Думаю завтра увидим биток в районе 13 к. Осторожно. не спешитесь закупаться, думаю коррекция в этот раз будет с изюминкой.
 24. Ничего с лайтом глобально не произойдет. Почему продал - все просто: на здешнем форуме сигнал от Мишы про кеш прочитал, решил подзароботать:)
 25. Все то что я писал раньше указывает на то что будет. Но, похоже коррекция еще НЕ НАЧАЛАСЬ, не смотря на то что просел биток капа рынка не упала. То есть деньги с рынка пока что не забрали а перевели с битка в альту. Логики не понимаю но факт есть факт. Лично я сижу в USDT и жду коррекции. Но не удивлюсь если ее так и не дождусь, в этом безумном криптомире возможно все. По поводу 6800 - сильно сомневаюсь что будет такой ценник. Если дойдет цена то буду начинать закупать по чуть-чуть в районе 11-12 к.
×