Перейти до змісту

Magicae Numero

Форумчанин
  • Постів

    156
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 790 переглядів профілю

Досягнення Magicae Numero

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Активно реагує
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

154

Репутація

  1. Читаете мои мысли)До сегодня не имел в кармане и 10 баков. А сейчас время пришло, лично Я начинаю заходить в доллар постепенно частями, потом средний узнаю.
  2. А теперь если посмотреть на цыфры, думаю НБУ с января уваличит покупку валюты, как бы там неговорили, чтот я пока сомневаюсь, что МВФ в первом квартале даст Украине деньги. Вот почему НБУ вовсю выпускает ОВГЗ, подругому на март останется 17 милиардов ЗВР. Вот и думаю с канца января, начало февраля начнется рост.
  3. А у кого имеется график выплат НБУ на 2020г.?
  4. 25 до НГ невижу не одной причины. Просветите!
  5. Для начало кто Вам сказал, что Я жду 20?Я Вам задал нормальный взрослый вопрос, причем по сути всего форума. А в ответ увидел оскал. А хотелки надо оставить при себе, Я тоже много чего хочу)
  6. Назовите хоть одну причину почему должны улететь на 25?
  7. Уже не один месяц наблюдаю, весь нет пестрит, бакс начнет расти, в бюджете на 2020 по 27, задам один вопрос куда денете 12 лярдов баков от заробитчан в год?)
  8. На данный момент кредитование в валюте под запретом, вот этот момент и играет пока в пользу гривны.
  9. Появилась одна мысль, сильно не судите:Прогоняют отопительный сезон на сильной гривне месяца четыре, на весну примерно курс 23, у населения явно после зимы денег нет, все ушло на камуналку. На межбанке появляются сильные скупщики валюты, сразу ракета за пару месяцев видем 29, потом сильные скупщики выбрасуют валюту и получаем по бюджету средний 28, а у них +25%, на 100 лярдов +25 лярдов от сюда минус налог, зарплата и т.д. чистоган ихний. И, а Вам же говорили)
  10. Мда, а подсказка была на ладони (максимальная выплата в сентябре)+ минфин претензия к НБУ. Пару дней думал эт пустяк, просто бакс качнулся на цент по отношению к евро, для грн это 26 коп, не тот скачек, к евро почти на месте, а сегодня думаю начался тренд к росту, пошла подготовка к выплатам, так что месяца полтора качеля но к росту. До момента избрания правительсва и решения МВФ. Эт мое мнение.
  11. Чтот мне кажется скачек в этом году будет самый маленьнький, и причем грн начнет укреплятся еще до декабря.
  12. Если разобраться, это произошло 2014 году!
×
×
  • Створити...