Перейти до вмісту

Inna743

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Inna743

  • Звання
    Member
  1. Inna743

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Не столь важно время. )) но все же это было раньше здесь возможно время у меня отображается по другому . п.с. Ваше фото я тоже пропустила )
  2. Inna743

    А кто смелый выложить свой фейс?

    К примеру Mozart вчера разместил прогноз 20:52, хотя обычно делает это немного позже. Наверно разместил раньше ,чтоб успели все посмотреть Marusya фото. )) Я уже несколько дней заглядываю в эту тему, но так и не застала не одной фотографии Tanya, а очень интересно посмотреть работы дочери . Танечка, повторите их , очень интересно )) Вот здесь можно создать альбом и управлять доступом к просмотру. ))) dropbox.com picasaweb.google.com
  3. Завтра буду пытаться , но скорее всего что не чего не выйдет. Я уже это проходила.. доказать что либо не реально. только кучу нервов потратить. О поднятии не кто не кого не предупреждал, изменения ввели в одностороннем порядке , без оповещения. Да и к ко всему прочему , я то узнала из новостных лент в сети-вчера , и многие прозреют , когда будут пополнять карт счета или при получении выписки . Они даже об изменении , не написали на своем сайте. .... Вот это больше всего и убивает. что в тихую ввели изменения .. Государственный банк называется.
  4. Вас видимо не один из укр банков, не пои.... л. Раз Вы так рассуждаете в защиту .. Меня не раз уже пои...ли в первую очередь приват , когда поднял курсы задним числом. без предупреждения. И сейчас в поиске др. банков , не для того что бы увеличить прибыль, а хотя бы вернуть половину того что было потеряно, из-за двойной конвертации.
  5. Спасибо конечно . Но кушать то хочется, работать все равно ведь нужно. Возвращаться к привату чувствую рано или поздно придется, но надежда еще теплится , что остались еще болели менее нормальные банки с адекватным курсом.,ниже чем у привата. P.S просьба актуальна ))
  6. Люди добрые поделитесь плиз в личку . какие еще банки остались с адекватным курсом. Укргазбанк не предлагать. Они сволочи операции с 16.01. закрыли с+ 30% к их курсу. Одни убытки.. (((
  7. Здравствуйте. Знающие, подскажите пожалуйста -направьте к специалисту ... Что можно сделать с этим сайтом http://tao-bao.dp.ua/чтоб он начал посещаться, и хотя бы отбил потраченные деньги ? Буду очень благодарна на совет.
×