Перейти до вмісту

ELVEON

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про ELVEON

  • Звання
    Member
  • День народження 08.05.86

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Запорожье
  • Я зараз в:
    USD
    UAH

Відвідувачі профілю

1 016 переглядів профілю
  1. ELVEON

    Недвижимость.

    Учту, но как пример один из хороших застройщиков в городе предлагает рассрочку под 25% годовых. При 100% оплате скидку дает, на максимум 3% больше не хочет. Да и наверно его понять можно, в в 3 секциях проданы все квартиры, осталось всего 3 и то не очень удачные. А правильно считать, это что имеется ввиду? Учесть не только стоимость квартиры, но и стоимость ремонта или еще что-то? И формула, это какая-то общепринятая формула или просто здравый смысл? Поделитесь, пожалуйста, ссылками на такие форумы и темы, давно искал. Я сам понимаю что покупка квартиры в Киеве или вообще за границей, значительно более выгодное вложение. Но мне не понятно, как этим хозяйство управлять и контролировать находясь за 100 км.? Как у Вас получается, расскажите пожалуйста, о Вашем опыте.
  2. ELVEON

    Недвижимость.

    Дайте пожалуйста совет. Накопили на покупку 1к квартиры. Хотим вложить в недвижимость в своем городе (областной центр). Основная цель получение дополнительного ежемесячного дохода в семейный бюджет. Есть несколько вопросов, возможно кто-то может помочь: 1) Подскажите для этих целей что лучше купить, квартиру на вторичном рынке или в новостройке? 2) Квартиру в новостройке можно сдавать дороже чем квартиру в старом доме в том же районе и с одинаковым ремонтом? 3) С какими подводными камнями можно столкнуться при сдаче в аренду жилья в новостройке? 4) Стоит ли покупать квартиру в новостройке с целью дальнейшей перепродажи и в каком случае?
  3. Долларовый депозит в Укрэксимбанк истекает через пару недель. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, как в Укрэксимбанк сейчас обстоят дела с возвратом валютных депозитов? В валюте отдают?
  4. ELVEON

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне для понимания. У меня самого на депо крупная для меня сумма в долларах лежит, правда не в альфе, а в Укрэксимбанк. Срок в апреле истекает, вот и думаю к чему готовиться.
  5. ELVEON

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это Вам долларовый депозит отказываются выдать?
  6. ELVEON

    Прогноз курса доллара к гривне

    Запорожье, остановка областная библиотека, обменники поставили курс 25.1
  7. ELVEON

    Прогноз курса доллара к гривне

    Два часа назад, по пути домой, купил $500 долларов, курс 24.7 - 24.98. Долларов много, гривны впрочем тоже. Покупал в ООО Финансовая компания "Магнат"
  8. ELVEON

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зашел на сайт Укрэксимбанк, вижу только 4,25% на пол года. Может не там смотрю. https://www.eximb.com/ua/business/pryvatnym-klientam/pryvatnym-klientam-depozyty/dodatkovo/procentni-stavky-za-vkladamy-fizychnyh-osib-yaki-diyut-v-at-ukreksimbank.html
  9. ELVEON

    Укрэксимбанк

    Хочу положить на депозит несколько тысяч долларов. Планирую сделать это в Укрэксимбанке. Подскажите, пожалуйста, когда я буду закрывать депозит, мне выплатят мои деньги и проценты в долларах? Первый раз буду класть деньги на депозит, не знаю что к чему.
×