Перейти до вмісту

iriska28

Форумчанин
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

32 Душка

Про iriska28

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Запорожье

Відвідувачі профілю

1 659 переглядів профілю
  1. iriska28

    В каких банках открывать депозит?

    А чего там рисковать - это же ощад.
  2. Новые тарифы на отопление еще никто не видел. Ориентировочно для домов без счетчиков 16грн/м2, а что в действительности напишут в платежках узнаем в середине ноября. Для домов со счетчиками думаю на 30% будет дешевле (сравниваю прошлый сезон)
  3. Запорожье, 9-этажка, на доме стоит счетчик, стоимость отопления в сезон 2014/15 было за 1м2 от 2,8 до 6,5 грн, каждый месяц разное в зависимости от интенсивности отопления. Для домов без счетчика тариф 9грн/м2 за сезон 2014/15.
  4. iriska28

    В каких банках открывать депозит?

    Кто что думает по Укргазбанку и его депозиту "зростаємо разом" 11% в дол. и 10,5% в евро на полгода?
  5. iriska28

    Укринбанк

    У банка проблемы уже давно. Еще в марте невозможно было получить из него сумму превышающую 200 тыс.грн пришлось скидывать на счет и получать из диамантбанка, поэтому переводите валюту в гривны и побыстрее забирайте деньги.
  6. iriska28

    Покупка недвижимости за рубежом

    В последнее время часто слышу рекламу по радио "продажа недвижимости в грузии" и вот этот сайт рекламируют http://www.orbi.ge. Кто-то что-то знает об этой конторе?
  7. iriska28

    Приватбанк

    смс приходят но зайти не возможно, пишет -неправильый код из смс , хотя цифры не путаю
  8. iriska28

    Банк Финансы и Кредит

    Банк Финансы и Кредит обвинили в денежных махинациях http://minfin.com.ua/2015/06/18/7511793/
  9. iriska28

    В каких банках открывать депозит?

    Личный опыт. Конвертила в "Ощаде" свое депо начиная с сентября 2014 и до декабря 2014 (пока давали такую возможность). С января начала забирать, последнее лично мне выдавали валюту 15-16 марта и проценты по депо тоже в валюте. Рядом забирали такие же валютные вкладчики ( т.е я была не одна) все получали в "пределах НБУ" по 600. Может на сегодняшний момент что-то и поменялось, но в марте все было нормально.
  10. iriska28

    В каких банках открывать депозит?

    Можно воспользоваться также депозитами "Ощадбанка" тоже есть одно, двух -недельные. Что примечательно, в банке всегда есть "мелкие" купюры в 1, 2, 5, 10 дол. на выдачу процентов. (если желаете получить в валюте). Про "очереди" и "ужасное обслуживание" найдите крупное отделение и старайтесь "пропустить" замечательные дни с 10 по 25 число когда платят коммуналку и пенсии, проверено лично после 25 и до 5 числа людей в отделениях мало. "Подружитесь" с начальницей отделения и вас обслужат даже без очереди и будут вам всегда рады.
  11. iriska28

    Обмен валют в Запорожье

    напротив дианы, на другой стороне проспекта ленина, есть арка, в арке обменка, звонить в дверь
  12. Мне тоже звонили из Кредит-Днепр, сказали конвертация приостановлена с сегодняшнего дня...
  13. iriska28

    Укргазбанк

    http://zaxid.net/news/showNews.do?shhe_dva_banki_vveli_obmezhennya_dlya_rozrahunkiv_grivnevimi_kartkami_za_kordonom&objectId=1337699
  14. Инфа из банка Кредит-Днепр. На этой неделе возможно пополнение ранее открытых депо. ( с процентными ставками 10%) Со след. недели открываются новые вклады на 6 мес. называются "валютные накопительные" со ставками 4% и 3% и пополнение возможно только их. Но пополнение возможно все 6 мес.
×