Перейти до вмісту

nso

Друг форуму
  • Публікації

    1 032
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 659 Душка

Про nso

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. nso

    Щекотливые темы

    Да, причем, новый ребенок "случайный". Не хотела себе обузу после первого. Муж хотел (у него никого), а она категорически нет. Но всё замечательно. Вот думаю - может, потому что тот первый был, молодая еще была, а потом что-то включилось?
  2. nso

    Щекотливые темы

    Не угадаешь. Нормальная молодая женщина, образованная, после аспирантуры, без жилищных проблем, богатый отец. Планированный ребенок по любви. Разъехались, содержу ее и ребенка. Захотел на новый год с ребенком поехать на каникулы к родителям - потребовала "выкуп", что бы шопиться. Пришлось заплатить. На все выходные забираю ребенка, летом - у моих. Она только на ночь из садика забирала. Решила работать, так как надоело быть затворницей. ОК, оплачиваю няньку с педагогическим образованием. Нянька не просто сидит, весь день с ним занимаются. Надоело работать - давай ты мне будешь зарплату няньки платить. Нянька весь день занимается с ним, а эта в ноутбуке сидит. А давай я его к себе заберу и всё организую, с тебя денег брать не буду? Не, отец не поймет. Так мы взаимно мучились до 5 лет. Наконец, ей захотелось путешествовать, ребенок кардинально мешал планам. Отдала с концами. 10 лет уже живем мы с ним вместе. Сейчас у неё новая семья. Ребенку 2 года. У нас общий круг общения, иногда видимся, поэтому наверняка знаю, что у них всё прекрасно. Старшего (моего) видит раз в год, хотя езды на машине минут 15. Еще звонит на ДР. Да и ему она уже фиолетово. Один и тот же человек. Но, как два разных. Не угадаешь.
  3. Видимо нет рядом парковочных мест. У обочины бросить - эвакуируют нахрен
  4. Мы привыкли строить свои планы, будто будем жить вечно. А тут ткнули носом в реальность, конечно народ запаниковал. Хотя, разумеется, все и раньше знали, что смертны, просто не примеряли этот факт к себе. Касаемо карантинов, аналогично. Пока здоров, думаешь о хлебе насущном. Когда потребуется ИВЛ, приоритеты резко поменяются
  5. Как говорил еще В.И.Ленин - не следует верить всему. что пишут в интернетах. Что за "праздник весны"? 8 марта? казюкас? 1 мая?
  6. Лично у меня в старые годы была очень ярко выраженная корреляция между приемом тамифлю и ослаблением ОРВИ. Подвержен простудам, поэтому статистики было предостаточно. При удачных ракладах вечером сопли до колен, а утром, как огурчик, и это от одной капсулы.
  7. вот задумался по поводу масок. Пишут, что мол размер у вируса мелкий, поэтому хирургическая или pitta mask не помогут, они отлавливают более крупные частицы. С другой стороны, хирургические не позволяют разлетаться слюне больных людей. Получается. что если одиночный вирус хирургическая не уловит, то летающий на плевке всетаки задержит. Уже что-то. Ну и тогда встает вопрос какая вероятность вдохнуть оплеванный вырус. а какая одиночный? А может вообще эффективней через нос дышать, а потом его водой с солью промывать?
  8. Да тут кто что хочет пишет, и про 9 дней... https://www.journalofhospitalinfection.com/article/S0195-6701(20)30046-3/fulltext Мойте руки по приходу с улицы и не читайте "советских газет" перед обедом - два универсальных рецепта для сохранения физического и психического здоровья.
  9. Э-э-э... Сколько сидеть собираетесь? До конца лета высидете? В 14ом тоже думали. что всё быстро закончится, а уже 6 лет прошло
  10. С древних времен известен универсальный рецепт - уменьшение взаимных контактов. И не только что бы растянуть, но и для того, что бы эпидемия угасла Растащите в стороны дрова горящего костра и огонь постепенно затухнет, не будут палки поджигать друг друга. Против легочной чумы не существует вакцин, однако эпидемий мы не наблюдаем же.
  11. Интересно, куда всю римскую шантрапу дели? Евробомжей, которые у вокзала спали, да африканцев, которые китайскими феньками торговали
×