Перейти до вмісту

Marusya

Форумчанин
  • Публікації

    812
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marusya

  1. Marusya

    Поздравления и Благодарности

    Поздравляю Вас с наступающим, с самым трепетным и любимым всеми нами с детства, праздником! Я желаю, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы Вы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным и удачным и всё сложится как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем Вашим близким, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в Новом году! Желаю новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в Ваш дом!!! Счастливого Нового Года!!!
  2. Marusya

    Поздравления и Благодарности

    Фантом, с днём рождения!!!!
  3. Marusya

    Юмор (без политики)

    Я каждую ночь ложусь на краю, чтобы пришел волчок и откусил... нахрен эти жирные бока!!!))))))))))))
  4. Marusya

    Поздравления и Благодарности

    Вегас, с Днём Варенья!
  5. Marusya

    Новый Год 2016 на kurs.com.ua

    С Новым Годом, друзья!!! А давайте по новогоднему закону Все ненужное оставим за спиной: Неприятные звонки по телефону, В одиночестве прошедший выходной... Неожиданные беды и потери, Все болезни, что пришли исподтишка... И откроем в Новый год с улыбкой двери. Свет в душе от новогоднего снежка... Мы возьмем с собой пакет идей блестящих, Сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих... Не забудем прихватить свои мечты. В Новый год ворвемся с белой полосою, Чистым снегом укрывая негатив, Чтоб ценить людей с душевной красотою... Дворик внутреннего мира так красив. Мы забудем новогодние рецепты, Позабудется и праздничный наряд... Только искренностью вы внесете лепту В Новый год, где строим планы наугад... А на елочке гирлянда так мигает, Как надежда, что горит в сердцах людей. А давайте верить в то, что не бывает... И начнется год хороших новостей
  6. Marusya

    Юмор (без политики)

    http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=813218269766&id=813218269766&plc=WEB&tkn=*Au5BBM8SDiMNSCVNsKSvjpAAHzk
  7. Marusya

    Поздравления и Благодарности

    Артём, с днём рождения!!! Что настоящему мужчине В день рождения пожелать? Чтобы не было причины Грустить, скучать и унывать. Пусть в жизни будет все, как нужно, Пусть счастье льется через край, В семье все жили очень дружно. Люби, мечтай и процветай. Яркой жизни, новых шансов, В судьбе — везения кивок. А смеха, радости, финансов — Неиссякающий поток!
  8. Marusya

    Поздравления и Благодарности

    Первый, с днём рождения!!!
×