Перейти до вмісту

Ляпа

Форумчанин
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-168

Про Ляпа

  • Звання
    Брехун

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Ляпа

    Решения НБУ расшатали валютный рынок

    Та да. Вот придут наши к власти-все будет наоборот. Нацбанк продаст на падении курса, а потом будет покупать на росте. И убыток будет вместо глупой прибыли-и паники больше. Зато не будет барыгой.
  2. Ляпа

    В Венесуэле свергли Мадуро?

    да , это россия. мы же помним как Крым захватили "неопознанные зеленые человечки". Которые только через год были официально признаны российской армией. Чему же удивлятся ? сейчас это говорит какой-то атаман-фрик. Потом повторит жириновский. Потом маша захарова будет вопрошать "а шо тут такого???? а вот мериканцы тоже..." Ну а там и фильм "Венисуэла , путь на родину" снимут
  3. Ляпа

    В Венесуэле свергли Мадуро?

    В данном случае - я просто пересказал российских экспертов. https://www.rbc.ru/politics/26/01/2019/5c4c2dee9a79470da55ffdf8?from=newsfeed и т.п.
  4. Ляпа

    В Венесуэле свергли Мадуро?

    Не совсем поддержала. Поддержали генералы и полковники , который обильно подкармливали . Рядовые и младшие офицеры , которые ближе к народу и знают о талонах на туалетную бумагу "из первых рук" - пока молчат. Именно поэтому и Мадуро армии не доверяет. Взял себе охрану из "вагнеровцев".
  5. Ляпа

    ВТБ Банк

    Сайт "страна.уа" со ссылкой на блоггера Дубинского....., который намекает что в этом виновен Порошенко..... Брехливость зашкаливает за 10 килошариев.
  6. Ляпа

    Все о природном газе

    На сайте укрправды выкладывали текст контракта, который подписала Тимошенко. Погуглите.
×