Перейти до вмісту

Дядюшка Скрудж

Форумчанин
  • Публікації

    150
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

302 Душка

Про Дядюшка Скрудж

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Сейчас акценты сместились. Сейчас народ выбирает: или вечная война, или хоть малейшая надежда на установление мира и объединение страны. Слишком многого народ уже не требует.
  2. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Этот момент единственный проблемный у Зеленского, зато таких подобных моментов у Порошенко миллион. Просто поставьте на чашу весов одного и другого и чьи грехи перевесят в миллион раз.
  3. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Оставьте в покое Голобородько и обратите внимание на самого Зеленского. Что мне в нем нравится и, что я ожидаю: мне нравится то, что он не говорит языком вражды, никого не оскорблял, не сеет вражду и ненависть, его сатиру в 95 квартале оставим в стороне: сатира, есть сатира и в ней есть доля правды. Жду от него, что прекратит насаждать томос, прекратит гонения на УПЦ, прекратит насильственную украинизацию-бандеризацию, порадовало выступление Разумкова на русском языке. Очень рассчитываю, что Зеленский, наконец-то принесет мир в страну.
  4. Дядюшка Скрудж

    Прогноз курса евро

    К концу года прогнозируют курс евро 1.16. Стоит ли из-за такой мизерной разницы рисковать? Лично я жду провала евро ниже 1.09 и тогда буду думать.
  5. Дядюшка Скрудж

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Зачем им бегать, они там просто ходят. Мало того, их достаточно много по всей Украине. Я, например, с большим уважением отношусь к русской культуре и литературе. Русская культура, наука и литература внесла колоссальный вклад в мировую цивилизацию. И да, я крайне негативно отношусь на гонения всего русского в Украине. Русская культура- это неотъемлемая часть нашей культуры.
  6. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Смысл слушать трепологию? Наслушались уже. Лично мне достаточно, если Зеленский посадит Порошенко с полной конфискацией всего украденного и награбленного.
  7. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Феномен успеха Зеленского в немалой мере еще и в том, что он русскоязычный представитель города. Сравните с рейтингом украиноязычного Вакарчука, тоже из артистической среды. Порошенко, как и Ющенко, тянет Украину назад в средневековье и строит из страны большое село. Народу надоела хуторянщина, хочется жить в современной стране.
  8. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    А чем Вам насолили вымышленные персонажи? Вы, что-то имеете против президента Голобородько? Голобородько вынужден идти на выборы под псевдонимом "Зеленский", ну так по другому не получится. Нынешняя майданная власть гопников и чучел настроена крайне агрессивно по отношению к Голобородько, так как знают, что Голобородько их всех посадит с конфискацией всего награбленного и украденного.
  9. Дядюшка Скрудж

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть древняя стратегия: сливаться и скупаться частями, растягивая процесс, например, на месяц или два месяца. Тогда есть шанс попасть в какой-то момент на самое дно курса. Затем вычисляете средний курс покупки. Ведь какой курс будет через месяц не знает даже НБУ. Вся суть угадать куда пойдет курс: на повышение или понижение, а точные цифры уже не суть важно.
  10. Дядюшка Скрудж

    Прогноз курса доллара к гривне

    В городах Зап. Украины бывают моменты, что можно взять. Принос доллара там всегда преобладает над спросом.
  11. Дядюшка Скрудж

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не пытайтесь ловить копейки, самый низ все равно не поймаете и сильно дешевле доллар уже не будет. Если бы у меня была сейчас гривна на руках я бы взял по 27. Времена тревожные.
  12. Дядюшка Скрудж

    Евровидение 2019

  13. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Лучше пусть будет веселый клоун Зеленский, чем нынешние злобные клоуны, оккупировавшие Украину. По крайней мере, при веселом клоуне Зеленском умирать будем весело и смешно.
  14. Дядюшка Скрудж

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Вполне представляю будущую коалицию в парламенте: Зеленский, Тимошенко, Бойко. А Порошенко в оппозиции. Знатно же будут Порошенко чмырить.
  15. Дядюшка Скрудж

    Недвижимость.

    Все так. Но, квартирант коммуналку тоже учитывает, отопление то дорогое, площадь больше 100 квадратов. Возможно тут роль играет еще район, это метро Осокорки. Не знаю, насколько этот район популярен. Чтобы лезть в аренду в Киеве нужно самому жить в Киеве и очень хорошо знать популярные районы. Иногороднему там делать нечего.
×