Перейти до вмісту

Владимир77

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Владимир77

  1. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    У Дії є підтримка в месенджерах: телеграм, вайбер. Зверніться туди, вони певно допоможуть, я за паспорт там питав, відповідають) Закордонного паспорта у мене теж нема(, дуже не полюбляю бюрократів, зараз хоч вже багато чого можна зробити онлайн)
  2. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    В Дії мабуть краще купувати ОВДП, але у мене паспорт книжка, тому навряд чи я там куплю облігації( а за реєстрацію, можливо ви зареєстровані на тимчасово окупованих місцях?
  3. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    Дякую. Так, договір прислали і виписку з депозитарної установи банку.
  4. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    Ще ж треба буде якось довести, що ти є власником ОВДП.
  5. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    Відповідь представника онлайн чату банка: "якщо, ну допустити що таке станеться, то ОВДП будуть повернуті в національний депозитарій і далі ви звертаєтесь до них і отримуєте виплату) " Як саме отримати кошти з облігацій в депозитарії зараз мені невідомо, написав туди лист. Тобто купить акції в додатку банка онлайн легко, а ось повернути гроші, якщо банк банкрут мабуть вже не вийде онлайн(
  6. Владимир77

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста, По военным облигациям ОВГЗ приобретённым в приложении банка онлайн. Если НБУ признаёт банк неплатёжеспособным и вводит там временную администрацию, я правильно понимаю, облигации будут онлайн в приложении банка находиться до даты погашения, потом гасятся с %, сумма поступает на карту счёт и потом можно получить виплату от фонда гарантирования в банках, которые выплачивают в случае введения НБУ временной администрации? или процесс по другому устроен?
  7. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    " Так оставим ненужные споры"))) Сейчас, когда идёт война в Украине, государство, а это по Ленину вроде аппарат насилия, будет действовать исходя из своих интересов, впрочем как и всегда( и может принимать любые решения, зачастую не в пользу обычных своих граждан. Как то так.
  8. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скорее всего разница это комиссия карты привата 0.5 %
  9. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    с 28-29 до 23-24 в 19 году разве не мощно. я не считал с 8 в итоге бакс всегда только вверх.
  10. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    C 8 до 30 и выше краткосрочно "подарили" такой курс в 15 году и зафиксировали грубо более чем в 3 раза + - Могут и повторить, периодически курс лупят вверх, из истории Украины примерно раз в 5 лет. За откаты не спорю - пример мощного отката 19 год.
  11. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если бы наши правители реально хотели бы пополнить бюджет, они бы сделали способ упрощённой покупки ОВГЗ чтобы выгодно было, процент больше чем на депозитах, без налогов и минималку бы уменьшили, а так получается ОВГЗ только для богатых Значит им не нужно сие. Лучше ходить по миру с протянутой рукой(
  12. Владимир77

    Прогноз курса доллара к гривне

    Девал гривны прогноз на 15% от какого курса?
  13. Владимир77

    XBit.money

    Пользуюсь обменником уже не первый раз- обмен быстрый, сайт обменника легко понятен даже новичку, поддержка помогает.
×