Перейти до вмісту

AHTAPEC

Форумчанин
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про AHTAPEC

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 451 перегляд профілю
  1. Мой главный вопрос: Для чего это делается? Поменялся движек сайта и улучшилась защита и пришлось срочно делать новую шкурку? Если нет, то мне не понятен мотив...или это нужно ворваться в новое десятилетие с какой-то новинкой? Ну а теперь к делу: 1. Где шапка сайта? с моим ником, почтой и колоколом? 2. Где отображение вида закладка, на какой я странице? (ели заметная подсветка шрифта, серьезно?) 3. Белый фон, белые таблицы, белым все бело, как на это смотреть? (разделение таблиц только текст, печаль) 4. Где архив таблиц, как посмотреть какой был курс неделю назад? Мой вам совет: не убирайте старую тему, не знаю как другие, но на новую смотреть невозможно, по крайней мере пока-что... Хотите изменений в новом десятилетии, - модернизируйте старую тему, - добавьте возможность сворачивать блоки, например блок "Отделения и банкоматы Приватбанка" длиной в километр вниз. Добавлено: картинки без возможности изменить размер в тексте какой олдскул...дайте возможность хотябы хайдить их.
  2. AHTAPEC

    Приватбанк

    Тоже получилось оплатить только что, так что видимо проблему удалось устранить. Правда есть один нюанс, оплата происходит без подтверждения, т.е. раньше мне нужно было вводить код из смс в спец. окне оплаты, сейчас нет.
  3. AHTAPEC

    Приватбанк

    Пишут что и МОНО банк тоже лег... Народ изголодался по покупкам, ждали распродаж и тут на тебе, не могли банки под суетиться заранее, зная что будет такой ажиотаж. Сколько денег теряется...
  4. AHTAPEC

    Приватбанк

    Точно такая же ситуация, сказали исправят до 13:00.
  5. AHTAPEC

    Приватбанк

    Кто в курсе, почему с карты привата невозможно снять наличку в банкомате ощадбанка? нету опции "Другая сумма", только предложенные 50 100 200 грн и все.
  6. AHTAPEC

    Приватбанк

    Здравствуйте. Закончилась карта решил пойти поменять взять новую, навязали карту голд, мол смотрите вам ее предоставляют бесплатно, в ней куча "плюшек" . Вопрос: мне придется каждый месяц за нее платить 20 грн? если да, то как отказаться от нее и взять нормальную обыкновенную карту?
  7. AHTAPEC

    Приватбанк

    не удается перевести с дол. в грн. с моей карты на карту... видимо в выходные вообще теперь нельзя этого сделать, весьма удобно если хочешь в выходные сделать покупки, а деньгу привык хранить в грн. только "на хлеб".
  8. AHTAPEC

    Приватбанк

    Подскажите, у привата какое то нововведение? не могу обменять деньгу с дол. карты на грн. (универсал), пишет "B00003 Ошибка. Не торговое время." Можно обменивать только в рабочее время банка? О_о раньше не менял вечером... Update: неважно, уже нашел в гугле, очередное "покращення" от наших слуг народа... теперь можно менять валюту только в период с 10.00-16.00 слов нету...
  9. AHTAPEC

    Приватбанк

    Подскажите. Правильно ли я понимаю что снять наличные в банкомате (с карты универсальная) можно не только приватовском, но и ощадовском к примеру с комиссией 1% хоть там хоть там?
  10. AHTAPEC

    Приватбанк

    Помогите разобраться, хочу получить свифт перевод на карту привата, морочили голову две недели отправители, деньги зависли в воздухе, после долгих разбирательств мне выдали такое: Standard Charter Bank is requesting additional information as follows: - provide 2 documents of proof of permanent address - provide an owner's registration Кто сталкивался с таким? Чего от меня хотят? Инглиш перевод то понятен, но конкретика не ясна... какие документы конкретно нужно им предоставить?
  11. AHTAPEC

    Приватбанк

    Спустя 20 мин прошла операция. Сумма копеечная...
  12. AHTAPEC

    Приватбанк

    И в мыслях даже о "нагнетать" не было... Мне интересно что Вы именно проверяли? Зашло/не зашло или оплачивали переводили средства по картам? Повторюсь сервис долго думает, перевожу средства с валюты в грн, жду уже 10 мин пока снимут/зачислят, это нормально?
  13. AHTAPEC

    Приватбанк

    Рано обрадовался... Очень долго думает сервис, "Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже" пока оплатить не удается через приват24. Как ситуация с снять/положить деньги через терминал узнать бы... П.С. дабл пост, отредактировать нету возможности выше...
  14. AHTAPEC

    Приватбанк

    хотел зайти какое то время назад на приват24, сервис не работал, страница загружалась но поле ввода тел/пароля было недоступно. Сейчас вроде восстановилось, при вводе тел-пароля пришла смс на телефон с доп паролем.
  15. AHTAPEC

    Приватбанк

    деньги то отправились, вернули бы их обратно отправителю, если чтото не так с реквизитами (хоть там только название города поменялось, вернее даже сократилось). До переименования города переводы приходили вовремя.
×