Перейти до вмісту

dgakob

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

111 Душка

Про dgakob

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Мелитополь
  1. dgakob

    Куда пропал сахар?

    - у нас на нале дошли до 14-50 - сегодня отскочили на 13-90
  2. dgakob

    Депозиты. общая тема.

    - что ж вы хотели - Дэльтамэн с Мавроди не успели всех обойти... - а народ ждёт... - и главное ни укого не возникает вопроса - а за чей счёт банкет?! - какие подьёмы должны быть у банка чтобы давать вам на депозит по 26% - кто-то сильно берёт кредиты под 48% годовых? - у кого-то бизнес попёр? - НЕТ - такие проценты можно заработать отбить ТОЛЬКО на валютном шухере! - так что не сомневайтесь - шухер будет. - а подготовка уже прошла - валюту досрочно УЖЕ не забрать, с гривной тоже чего нибудь придумают.(например начнут резко интересоваться ОТКУДА у вас 200 к на депозите и пока не обьясните не отдадут)
  3. dgakob

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Минэкономики официально позвало PayPal в Украину - http://economics.lb.ua/finances/2015/06/25/309321_minekonomiki_ofitsialno_pozvalo.html
  4. dgakob

    Приватбанк

    - да узнавал сегодня в центральном отделении - выплата переводов ТОЛЬКО НА КДВ ! - а с кдв сами знаете - ходить каждый день и снимать по 700 - или в ЗП приват другого цвета?
  5. dgakob

    Платные лайки (плюсы)

    а не получится как здесь? - http://coub.com/view/5x34d - Моцарт будет должен за то что не сказал чтобы сливались по 26, а Бурый Миша за то что сказал когда уже было 22... - я бы ещё сто раз подумал писАть ли вообще что нибудь когда тебе деньгами за это плюсуют - это большая ответственность ИМХО. п.с выше упомянутых Гигантов уважаю и претензий ни к кому на этом форуме не имею!
  6. dgakob

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    - вот когда курс снова будет приближаться к 40, а у банков резко начнёт заканчиваться валюта.... или ваш город вдруг окажется в другом государстве и банки просто захотят простить вам ваши же деньги....тогда и посмотрим - нужен ли вам кошелёк (Гугл или Пэй-пал) в Американской! платёжной системе...
  7. dgakob

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Торговая палата США одобрила выход PayPal на рынок Украины
  8. dgakob

    Приватбанк

    - по гривне аналогичная картина, только добавлю что старые терминалы менее привередливы - попалась как-то в пачке двухсотка наполовину как пивом залитая - новый терминал и в кассе на работе брать отказались.... - хотел уже назад нести... - потом решил попробовать старый терминал - ушла нормально - жаль только времени небыло на приват вклад закинуть - пополнял сразу кдв - потерял 1 грн
  9. dgakob

    Приватбанк

    - программы не совсем одинаковые - да и карты для выплат в а-банке НЕ СУЩЕСТВУЕТ! - вместо неё всем впаривают предлагают открыть универсальную голд, она платная и с неё выплата как вы понимаете 1% комиссии... п.с нормальные сотрудники помогают клиенту обойти "неудобства" программы
  10. dgakob

    Приватбанк

    Мелитополь - 10-30 утра -отделение НЕ центральное, снял 644 долл с доп карты без проблем и без заказа. В кассу даже очереди нет!!!! - Коммуналка уже закончилась а кредиты ещё не начинались - ближе к вечеру наверное - последний день таки... П.С - НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!!!
  11. - не ваша проблема решилась? - http://society.lb.ua/accidents/2015/03/17/298810_militsiya_poymala_rektora.html
  12. dgakob

    Строим дом во время кризиса

    - доказывать не надо - лучше посоветуйте оптимальный вариант. Для себя считаю лучше вложить чуть побольше но сэкономить потом на обслуживании - подбеливать,подкрашивать, подмазывать как делали наши деды каждый год уже не хочется... - сайдинг?
  13. dgakob

    Покупка авто

    - хотел бы заступиться за коллегу - - на эти выхи какраз видели с женой возле рынка такое чудо: и чтоб у вас не возникало сомнений по поводу размера: - первая мысль у обоих какраз и была - если оно попадёт в первую яму у нас на улице то там и останется... - у самого ланос, но ОЧЕНЬ думаю в сторону джипа с большими колёсами.
  14. $ 26,0(20) - 27,0(26,8) € 28,0 - 30,0 - нет гривны
  15. - закрылись 26,0(20) - 27,5
×