Перейти до змісту

Brocar

Друг форуму
  • Постів

    2 150
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Brocar

  1. Второе видео впечатляет. И смешно и жутко одновременно. На предыдущий мой пост не обращайте внимание, вчера меня несло.
  2. Можно я попробую немного ответить за девушку, как инженер. Вопрос религии и веры очень сложный. Как правило у большинства каша в голове от недостаточности знаний или от вариативности установок, у меня в том числе. 1. Если за Сатану принять Люцифера, то как у сына божьего, равного по возможностям отцу, у него есть такой же пульт управления людьми. Управление защищено протоколом. Действие людей согласно протоколу, созданному отцом, называется праведным. Действие по поддельному протоколу, называется не праведным. 2. Поклонение богу - программные вариации. 3. Насчет того, что богу до не евреев нет дела, то Вы ошибаетесь. Просто генокод евреев ему показался более перспективным. Если завтра окажется перспективным генокод китайцев, в приоритете будут они. 4. Про Иисуса. Вы не допускаете, что сын божий сошел на землю чтобы поближе познакомиться с людьми, а когда пошло не по плану, он попытался защитить разработку перед отцом. Хотя такая версия с большими проколами в логике. 5. Насчет мертвечины. Вас же не смущает дохлая курица, купленная в супермаркете. А дохлая свинья, чей генокод очень близок к человеку. А когда люди убивают друг друга пачками? "жутко и дико" было и будет всегда. P.s. Я проповедую теизм
  3. Я поражен как вы угадали с цифрами, единственное, что с точностью до наоборот. Той, что слева 26, справа 45. Вы правильно подметили, что морщины немного выдают возраст, но они совершенно не портят внешнего вида. А к чему это я начал. Влюбиться в женщину намного, лет на 20-25, старше вполне возможно. Мне всегда нравились девушки и женщины младше меня, а другу моему старше лет на 15-20. Первая жена у меня была на 10 лет моложе меня, а вторая старше, правда уже не с такой разницей (чтоб ничего не подумали на фото не она). Так вот вторая и спустя 12 лет душой явно моложе и задорней, чем была первая. Конечно у Макрона с Бриджит больше похоже на имиджевый союз, хотя не без взаимной симпатии. P.s. Французкие женщины только на фото неказистые, в жизни они очень харизматичные.
  4. Как Вы думаете кому сколько лет на фото?
  5. Полностью согласен. Но может тяжело только нам. Проведем маленький эксперимент
×
×
  • Створити...