Перейти до вмісту

dizzer

Форумчанин
  • Публікації

    61
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dizzer

  1. О происхождении вируса.. Сайт ветеранов разведсообщества США 10 февраля 2020 года разместил материалы о том, что 11.09.2001 Пентагон был атакован крылатой ракетой. Целью была ревизионная комиссия, расследующая триллионные растраты (хищения на 2,3 триллиона долларов). Доведёт ли Трамп «дело 11 сентября», которое связано с клинтонитами, до конца – пока неясно.
  2. Не совсем о политике Всем доброго дня. Вернемся от глобальной аналитики к делам земным. Проведен краткий анализ потребительских цен в братских городах Ростов-папа и Одесса-мама. Была произведена контрольная закупка в Ашане и виртуальная в примерно аналогичной торговой сети Таврия-В . Пересчет цен по курсу 2,53 руб/грн. Результат несколько удивил,по РФ бакалея и картошка значительно дешевле - сахар, мука, крупы, макарошки от 30 до 50%. бытовая химия несколько дороже, не спасает и акция алкоголь и сигареты дороже, из-за конских акцизов, но встречаются акционное шампанское занедорого. молоко и кефир дешевле, йогурты дороже Укросыры уверенно догнали росцены, были значительно дешевле. Индюшатины на Украине в свободной продаже особо нет, заменил куриным крылом Стакашки и туалетные бумажки в разы дешевле бананы и яйца вничью Самое возмутительное - яблоки. На Украине они от 45 до 70 рублей. Какого они в России стоят под стольник?! Яблоки примерно в 2 раза дороже. Общий счет на аналогичный набор товаров 2700 руб в РФ и 3900 в Украине или на 44% дороже. Вот так вот.
  3. Интересная ветка... в целом напоминает ситуацию в России 1998 -доллар стоит шесть рублей,но лица у всех какие-то кислые, или ревальвацию Тимошенко 2008..хотя доллар конечно уже не тот,но и гривна уже совсем не та..
  4. dizzer

    НБУ попытался затормозить укрепление гривны

    На фоне снижения учетной ставки ФРС и общего обесценивания доллара укрепляется даже такое недоразумение как украинская гривна
  5. dizzer

    Пять причин укрепления гривны

    это не гривна укрепляется-это доллар падает
×