Перейти до вмісту

Lyrik

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lyrik

  1. Где сейчас можно обменять валюту?
  2. За 2021 год УЗ списала 555 пассажирских вагонов, за 9 лет - 2751 ед.(40%). Напомните, пожалуйста, сколько поставлено в 2021 и сколько запланировано в 2022. Хотя при отсутствии международного сообщения и сокращении внутриукраинского должно хватить.
  3. Между Францией и Украиной подписан меморандум (не контракт!) на закупку двух десятков электровозов за украинские деньги (150 млн.), французские банки подключаются позже. Цена на 25% выше марокканского и казахского контрактов. Локализация производства в Украине не предусмотрена, вопросы обслуживания техники не обсуждались.
  4. Трудовые мигранты из России (это те, кто на несколько месяцев уезжает,а затем возвращается) конечно же есть в небольших количествах, но не на клубнику за 4000 злотых. На ПМЖ перебираются гораздо больше, как и во всём мире. Но с Украиной даже сравнивать не стоит, порядок чисел другой.
  5. Привился 20.09 ,свалился 12.01, 13.01 сдал экспресс-тест +, через полчаса я уже у деж. врача. На ПЦР не посылают (лимиты), о короне записывают со слов (печатного рез-та ещё нет). ВСЁ! Далее мною ни кто не интересовался(9дней). Если бы уровень тестирования был нормальный, то и заболеваемость была бы много выше.
×