Перейти до вмісту

Smile

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Smile

  1. Smile

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    Водитель BMW, участник смертельной погони с полицейскими в Киеве 7 февраля, Ростислав Храпачевский подался в бега, чтобы избежать уголовной ответственности. Об этом сообщил советник главы Министерства внутренних Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook вечером в пятницу, 26 февраля.
  2. Smile

    Алкоголь. Кто какой виски (whisky) любит.

    А что можете сказать о Gold Label Reserve? Стоят подаренные 2 бутылки, видимо повода ждут.
  3. Smile

    Куда пропал сахар?

    Хмельницкий
  4. Smile

    Куда пропал сахар?

    Сахар на рынке 650грн мешок. У нас в городе сегодня ярмарка - купил за 560грн.
  5. 50% зарплаты в данном случае представленно как неизвестное число, а все так увлеклись теорией.
  6. Два валютчика на овощном брали $ по 28, развернулся и ушёл. Одному пытался сказать что мне проще ....... Не дал договорить, начал рассказывать что вчера по 28 продавали, а сегодня по 28 берут. В обменке сдал соточку по 28.5
  7. Smile

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему именно сегодня он прав? Вы хотите: - слить бакс на что-то нужное, но при этом потом себя хвалить что чуйка есть, и стили на пике; - решили слить бакс и ждать отката для откупа; - все ещё видите в грн и хотите прикупить баксов, но не по свежему курсу, а хотя бы по вчерашнему - и так каждый день пытаетесь себя победить.
  8. 25.45+2% скорее всего Вчера не смотрел, но сегодня на обменках висят курсы как раньше, а не только на бумажке у кассы.
  9. Возле обменки у Детского мира солидная толпа менял уже тусуется, штук 6 было в районе 15.00 Скучали, но странно что их не гоняют владельцы обменок - мне с такой толпой рядом неуютно было бы менять в обменке, тем более что просматривается она со всех сторон плюс стоишь на ступенях.
  10. Чего Вам так мало верится? При мне в Хмельницком в обменке женщина купила 6300$ по 20,91. Где-то 8-9 дней назад. Что удивительного в курсе 21.05 для Киева? Тем более достаточно часто пишут по городам что только покупают, продажи нет.
  11. На 13-00 обменка напротив Детского Мира $ 20.00-20.60 (с учётом 2%)
  12. Smile

    "Депозит" под недвижимость в США

    Текст с сайта ORBI GROUP, все очень надежно и внушает перспективу) особенно наличие офисов в Украине только в Киеве и Хмельницком ))) Какие документы потребуются, сколько времени занимает оформление? Оформление права собственности в Грузии занимает не более одного рабочего дня, а из документов Вам понадобится лишь удостоверение личности или международный паспорт. Какими налогами облагаются иностранные граждане, купившие апартаменты или квартиры в Грузии? Никакими.
  13. Smile

    "Депозит" под недвижимость в США

    Получил недавно рекламку-флаер о приобретении аппартаментов в Грузии за 15-20 тыс. $. Которые должны приносить нехилую прибыль сами по себе и т. д. Все красиво - для тех кто верит в сказки.
  14. Для авторов этой ветки - не могли бы Вы в ближайшие несколько дней давать информацию и по менялам? При возможности конечно. Спасибо. А то как-то наши лучшие обменки не спешат обновлять курс покупки $. Застыли на 19.50, когда в других городах 20.00 по форуму.
  15. Smile

    Прогноз курса доллара к гривне

    а кто как представляет дефолт? гривна фантики? а хлеб по чем? бензин по чем?
  16. Smile

    Прогноз курса доллара к гривне

    У евро больше спрэд был всегда, и даже когда при яныке держали $ - евро позволяло себе огромные скачки, на то время, при стабильном курсе бакс-гривна. Так что дело привычки и минимизация потерь.
  17. Smile

    Прогноз курса доллара к гривне

    кто какими мониторами межбанка пользуется? уже который день обновление идет в районе 12 часов и потом 3 часа никакой информации. И почему на курс.ком не работают мониторы межбанка?
  18. Smile

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня после 15-00 пытался немного сдать $ на текущие расходы. Итого - куча отказов: Ощад, Ренесанс, Уникредит, Аваль, Укргаз плюс ещё несколько с курсами 12-12,2. Нет гривны или не работает валютная программа ))) В привате взяли 200$ всего, хотя передо мной выдали крупную сумму, но уже достаточно мелкими купюрами по 50грн. При мне подходил знакомый меняла, хотел сдать всего 3000$, сказали нет гривны на кассе, но отправили к начальству которое принимает выручку. Все друг друга там знают. Ещё в одном банке взяли тоже 200$, следующему за мной отказали обменять 10 000$. Эти качели начинают бесить больше чем золотые батоны.
×