Перейти до вмісту

Joan_7

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Joan_7

  1. Добрый день! Если актуально, то Приватбанк (Одесса) себе не изменяет) "Ничего нет.... Может завтра что-то останется после заказа.."
  2. В Одессе уже неделю такая установка. И то! При мне сдали 100 дол, а кассир морозилась "ничего нет". После продолжительного недоумевающего моего взгляда, недовольно "ну вот только 100 дол только что сдали..." )))
  3. Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался... Переводы с карт ПриватБанка (разные владельцы карт) на карту Wise (один владелец) проводятся только один раз в сутки на сумму 30 тыс грн. Потом, при замене плательщика (получатель тот же) - переводы не возможны: "переводы на карты других банков этой платежной системы временно не работают..." И так каждый день: одна сделка в сутки проходит, потом от любого отправителя не оплачивается(( Заранее благодарю!
  4. Добрый вечер!) Только у нас сегодня после 17.00 Приват не выпускает на Wise?) Пробовали несколько человек - ответ всем одинаковый "переводы на карты других банков этой платежной системы временно не возможны..." При этом пробовали отправлять с карт обеих ПС. Заранее благодарю!)
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли каким-то образом вывести дол/евро/грн с Монобанка на Wise? Заранее благодарю!
  6. Спасибо большое, многоуважаемый Mozart, за оперативный ответ! Есть конечно! Но он просит загранпаспорт с визой ((( Именно фотографию визы
  7. Добрый день всем! Я здесь совсем новичок, поэтому прошу не судить строго) Не получается подтвердить личность в Revolut. Буду очень благодарна за подсказки/нахождение ошибки в моих действиях. Выбрала страну Польшу, резидент Украины, налогоплательщик не только в Польше, личность подтвердила неоднократно правами Украины, выданными в 2011 году (розовые))) Получаю уже 2 дня ответ: "Не удалось подтвердить вашу личность. К сожалению, нам не удалось подтвердить вашу личность, так как удостоверение, которое вы нам отправили, не подтверждает тот факт, что вы можете проживать в своей стране...." Помогите, пожалуйста, решить вопрос окончательной регистрации!) Заранее благодарна!)
×