Перейти до вмісту

пших

Форумчанин
  • Публікації

    713
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем пших


  1. В ‎30‎.‎09‎.‎2016 в 13:52, 1Q1 сказал:

    А что там за шумиха с комиссиями, которые будет ходить по квартирам желающих получить субсидию?

    Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 08.09.2016 № 635 внесено зміни до порядку розрахунку житлової субсидії, а також додана умова припинення виплат.

    Они приходят выборочно - к некоторым приходят , к некоторым нет . Приходит замотанная уставшая тётка ровно на 5 минут , что она хочет высмотреть , никто не знает , в том числе и она сама . Как объясняли , они больше смотрят , чтобы в квартире не был бомжатский или наркомановский притон , а ваш телевизор или мягкий уголок никого не волнует .

    • Подобається 1

  2. Я не уверена , что наш класс вообще хоть раз собирался , не слышала об этом . Институтская группа собиралась один раз , отбыли номер , никто никому не нужен . Я общаюсь изредка с 2мя-3мя людьми из класса и так же с парой человек из института  , считаю , что этого достаточно .

    • Подобається 1

  3. Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди. И тут пришел муж Аллы Васильевны, бывший военный, и влез в разговор. Говорит: "Был у меня один х@# в роте...". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

    • Подобається 4

  4. 6 часов назад, Mozart сказал:

    По поводу чата

    Сейчас по моей просьбе сделали доступными два чата.

    1. Просто чат - находится по ссылке http://forum.kurs.com.ua/babble/, пункт меню "Больше" - "Чат

    Можно сидеть одновременно в обоих чатах. 

     

    В будущем "останется только один" ("Горец" все смотрели, да?)

    В этот чат меня не пускают , пишут , что проблема и ошибка , у меня только один чат .


  5. В ‎14‎.‎08‎.‎2016 в 13:21, 101195 сказал:

    Так смысл рассказывать мужу басни, а потом на три  дня ехать в Париж ? Лучше сразу взять половину денег от поездки и спокойно вернуться к мужу домой.

    А Париж посмотреть ?


  6. Живя в Одессе , тоже не была на пляже лет 7-8 ( надоело , за всю жизнь находилась ) , хотя от нас до пляжа Чайка на 10 фонтана минут 15 езды . Вообще ни на какие моря не хочу , а хотела бы побывать в странах Средней Азии , но для меня это сейчас дорого , не могу себе позволить такие расходы при туманном и зыбком будущем .

     

    • Подобається 2

  7. подскажите как лучше сделать? в доме прописан 1 чел. -отец живет-5человек вся наша семья  мама папа жена я и маленькая дочь.лучше прописаться нам 4м или оставить как есть? где субсидия начислят больше? отец не работает  дочь в садике жена примерно 4000 я 2000 мама 1450

    Я думаю , что это зависит от площади дома , какая площадь ?

  8. Вот скопипастила с другого форума , информация к размышлению .

    Скоро во всех банках страны ?

     

    Пришло письмо из финмона ПтБ с требованием пояснить происхождение средств на счетах. Дозащищался! Это, видимо, "благодарность" такая от Платины за 4-х летнее сотрудничество. Обнала не было, по 150 к. на счета ничего никогда не заходило. Сомнительных операций тоже не было.

    Причём , логически рассуждая , вряд ли там было больше фонда .
    • Подобається 5
×